Аврил

Вы не испытываете желания улыбаться? Что же в таком случае можно вам предложить? Две вещи. Во-первых, заставьте себя улыбаться. Если вы в одиночестве, насвистывайте или мурлыкайте какую-нибудь мелодию или песню. Поступайте так, как если бы вы уже были счастливы, и это приведет вас к счастью.

Ответы
Лариса Измайлова

а кто сказал, что я не умею улыбаться? Улыбаюсь, даже если душа в клочья....

Валерий

Мне живой человек, типа невеста нужна для полного счастья!

Александр Пивачев

это приведёт в дуряшку

Александр Пивачев

тук тук ты уже свистишь????

Аврил

конечно смех без причины признок дурочины...но не в этом случае

Александр Пивачев

юличка а ты на фото не чего!!!

Аврил

это все Я у меня растроение личности))))))))))))

Александр Пивачев

жесть мне бы так один на работу один по делам а я дома супер

Александр Пивачев

нравятся мне такие просто жуть как