Светлана Ахмедова

Нельзя опускать руки из-за очередного разочарования. Ими же ещё нужно будет загребать новые?

Ответы
Павел Лелеков

Зачем очаровываться, строить иллюзии по поводу тех или иных людей, событий или обстоятельств? Не проще ли их воспринимать просто по факту?

Павел Лелеков

Кто это сказал? И с чего это так решили?

Светлана Ахмедова

В идеале должна быть любовь взаимная...а взаимная - подразумевает очарование друг другом.

Павел Лелеков

Любить должны мы сами себя и наполнять себя этой любовью. А затем мы уже делимся этой любовью с теми, с кем сами считаем нужным. Если нет любви к самому себе, значит человек в принципе не может любить другого. Не люблю ссылаться на библию, но тем не менее. Там написано: возлюби ближнего своего, как самого себя! То есть начинать нужно с себя. Любовь к себе как и к ближнему это принятие себя и его по факту со всеми своими и его достоинствами и недостатками, таким, каков я и он есть.

Светлана Ахмедова

Возможно....любовь к себе не отменяет и любовь к другому

Павел Лелеков

В том то и дело!

Александр Богданов

Никогда нельзя опускать руки...наша жизнь и состоит из проблем, которые постоянно нужно преодолевать(решать).

Светлана Ахмедова

Только одним всё время проблемы сыпятся....а другим - редко

Es. Vik.

Когда я опустил руки, все подумали, что я собираюсь стать на колени, а я просто наклонился за монтировкой))

Ольга........

Кхе..фантазийно....я поняла почему коты всё время загребают....от разочарования....😏

Елена Данилова

Ты очаровываешься , и соответственно потом -разочаровываешься. Это -полный 2

Елена Данилова

Т9 это полный цикл. Но ты хочешь - только ОЧАРОВЫВАТЬСЯ. скажи, это возможно?? Или как?

Светлана Ахмедова

Нет...наоборот...неким очароваться

Елена Данилова

Ну, а в другом по любому -разочаруешься. Полный цикл

Валерий Дягилев

Не надо обращать внимание на сегодняшние неприятности. Завтра будут новые.

Светлана Ахмедова

Жить лучше, чем в земле лежать...Но прекрасного сейчас меньше

Валерий Дягилев

Секрет покоя этой жизни В простейшей из идей: Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей.

Светлана Ахмедова

Я про обстановку в мире

Валерий Дягилев

Был блеск и богатство, Могущество трона Всемирная слава, Хвала и покой. И было кольцо у царя Соломона, На нем была надпись-"И это пройдет"

Светлана Ахмедова

Нас уже не будет....когда пройдет

Володя

Чем больше сопротивление внешней седы тем выше результативность

Светлана Ахмедова

Да....но как это всё трудно

Володя

Сила тяжести не чувствует. Используйте инструментарий

Елена Атрошенко

правильно.кокда рукт подняты идут прилив крови к голове

Александр Шебалин .

Нужно ещё и лопату приобрести,ей грести.

Светлана Ахмедова

Руки загребучие

Татьяна Ивченкова

Так грабельки как раз и пригодятся.

Светлана Ахмедова

Руки загребучие

Татьяна Ивченкова

Да я всё про те же грабли))))

Валерий Ратников 🇨🇳

или хвататься за счастье🤔

Светлана Ахмедова

Ага....руки готовы...загребать

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого их природа и дала, потому и встали на ноги.

Надежда Борисова

Как хорошо сказали😊

Олег

Оптимистичненько)

Светлана Ахмедова

Нам без этого нельзя

Олег

Согласен

Вера Гудкова

Верно подметили.

Анна

А лучше радости.

Та, Что Грезит

Ну да.. Возможно

Сергей Чип

Конечно да 😊

Майя Петрова

🤣😂😁

Вика Родионова

Зачем?

Светлана Ахмедова

Все равно придут....хочешь или не хочешь

Вика Родионова

Не. Не придут

Михаил Черевичный

Точно.