Владимир Беккер

Кто знает как удалять рекламу, которая каждый раз закрывает новый вопрос ? Крестиков на ней нет. Просто нажмёшь на неё, она исчезает в месте с вопросом и появляется новый вопрос с новой рекламой сверху !

Ответы
Жгучая Крапива

рекламу удалить невозможно, или только с отключением компа...

Елена

Установите адблок. Рекламы не будет никакой.

Владимир Беккер

Не устанавливается у меня

Елена

Почему?

Владимир Беккер

скачивается но не устанавливается

Елена

Странно.

Владимир Беккер

У меня МАС

Татьяна Вербицкая

я установила Ads Killer и рекламы нету

Валентина Владимировна

установите адблок https://adblockplus.org/

Владимир Беккер

скачал но не устанавливается почему то ? Ничего не происходит.

Елена Сыропятова

да надоели эти рекламы .