All Off

Ревность разрушает больше внутри или снаружи?

Ответы
Оливка

ревность-это боязнь того что с вами так же поступят как и вы ,страх этот вас разрушает и убивает отношения

Светлана Вдовиченко

Внутри. Любой негатив разрушает изнутри. Тот, который мы культивируем в себе.

All Off

как донести это до человека?

Светлана Вдовиченко

А, невозможно. Это возможно понять лишь лично, на собственном горьком опыте. Доказать, научить, втемяшить в башку другому человеку - невозможно. Никоим образом... Вас ревнует Ваша женщина? А, может, Вы даете повод/

All Off

ну вот скажем вы повод для ревности?

Светлана Вдовиченко

Я - нет. Я далеко и мы с Вами даже не знакомы. Но, возможно, есть другие поводы...

Светлана Вдовиченко

Тогда ревность беспочвенна. Мой тоже переписывался с женщиной, 5 лет, как я потом узнала, там были откровения и ложь мужа о том, что он - в разводе. Я доверяла ему до этого. И у нас в семье все было нормально. После того, как я нашла их переписку, ее фотографии- обнаженку, я ему устроила ... Ругались неделю, он сломал компьютер и свой дорогой телефон, бабу эту я поставила на уши, написала все, что о ней думаю. Она написала ему, извини, как же так, ты же писал, что неженат. В общем - было дело. После этого 3 года вообще ни с кем не переписывался. И знает теперь, что, если что - выгоню на все четыре стороны. И жалеть не буду. Но, червь недоверия поселился в моей душе.

All Off

а если бы делал все тоже самое, прям все все....но не скрывал, что тогда было бы в вашем случае?

Светлана Вдовиченко

Я понимаю так. Хочешь со мной жить - живи. Но нормально, без левых похождений. Не хочешь, разлюбил, разонравилась ( я допускаю, я же не рубль золотой), - уходи. Я - за честные отношения. А такого (муж переписывается с кем-то, не так как мы сейчас, а именно - роман в письмах...) или на сторону ходит - я не потерплю.

Вера Юрьевна

ревность все рушит..и разрушает..блин..а что поделать?)если она присуствует)

Наталья Тимичева

Сначала наверное внутри, а потом таки всё наружу вылезает

Екатерина Харитонова

Конечно внутри! Только потом это проявляется и снаружи.

ilza ****

внутри.. ура..я избавилась от этого чувства

Элен Elen

не ревную никогда не могу сказать

Ход Конем.

Ох...это такая ржавчина, такая ....

Елена

внутри ..это недоверие

Яра Ярослава

Она все разрушает

All Off

и как жить .......что делать то?????

Яра Ярослава

В смысле как?)) Ревность- это всего лишь наша не уверенность в себе + эгоизм)))) Самореализовываться 😉

Весеннее Настроение

Кого ревнуем?

Весеннее Настроение

А, ну тогда снаружи Сковородкой

Наталья

внутри

All Off

всем женщинам нравится внутри.......

Ирина

Вгутри

ок
оксана колесникова

да

All Off

эээээээтого не может быть!!!!!!!!!!!