Евгений Бригг-Снежин

......Правда? - горька! Но - как лекарство и полезна. Нужна она нам всем поэтам, друг любезный!)?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

За все, за все тебя благодарю я:
За тайные мучения страстей,
За горечь слез, отраву поцелуя,
За месть врагов и клевету друзей;
За жар души, растраченный в пустыне,
За все, чем я обманут в жизни был…
Устрой лишь так, чтобы тебя отныне
Недолго я еще благодарил.Стихотворение «Благодарность» Михаила Юрьевича

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен!...🖼

Евгений Бригг-Снежин

Не всем желаниям сбыться суждено И что бы мы порой не говорили Из всех желаний вечное - одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поверьте вас любят, по вам это видно🌹🌹🌹

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ....🖼

Ир
Ирина*Z

Ложь делает правду горькой. Если бы не было лжи, то правда бы была бы просто правдой.

Ellа

а не поэтам не нужна:)

Евгений Бригг-Снежин

В тиши и в покое и настрой мыслей иной и молитвы читаются славно и духовное на душе поселяется в миг!