Алексей

Людмила, «Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59). ---- Как честны Богоизбранные.?

Ответы
Фиона

богоизбранных,и евреев в ближайшем окружение не наблюдается,ответа нет

Алексей

Значит и нет - здравомыслия...

Фиона

то то вся спрашивалка сплошь из здравомыслящих,я только выпадаю из ряда

Алексей

Возможно..

Фиона

вычёркиваю........

Алексей

http://www.istok.ru/jews-n-world/Kitsur/