Татьяна Балаева

Посмотрите. Вокруг. Себя. Все. Ли. Так. Господь. Дай. Людям. Разум. Неразрушить. Нашу. Нашу. Землю. ?

Ответы
Танат Кушеков

За то, люди отвернулись от Бога, Он отнял у них разум и они бесчинствуют на свою погибель

Стриж Енотович

Здорово. За исключением того, что "не" с глаголами пишется раздельно

Присси Клинтон

все так..земля не ваша а того кто ее создал

Грач Налбандян

Не даст. К сожалению, уже веками.

Грач Налбандян

И подаю, и помогаю, по мере возможностей. Но это не значит, что я меркантилен, и жду за это благодарности. Тем более, того, что захочу. Надеюсь только на себя. Ждать чужой помощи, удел слабых духом, и немощных. Последних жалко.

Татьяна Балаева

Вы. Не поняли. Меня. Я. Говорила. О. Заповедях. Жить. Надо. По. Заповедям. А. Не. Ждать. Милости. От. Ваших. Подачах. Нищим. Когда. Человек. Живет. Правильно. Его. Душа. Чиста. Ему. Ненадо. Ничего. Ждать. Он. Прозрачен.

Грач Налбандян

Согласен. Жить надо по заповедям. Но много ли людей, которые их придерживаются? И реально ли это? Хотеть, чтоб так было, и видеть реальность, совсем разные вещи. Конечно, легче жить в мире иллюзий, проще. Но , правильней, ли? Более двух тысячелетий они существуют, озвученные Христом, до него, его предшественниками, и что? Человечество не изменилось, да и не изменится. Такова его сущность. Такова окружающая нас жизнь. Так, может хватит обманывать себя иллюзиями, всеобщей справедливости и благоденствия ,среди людей.

Татьяна Балаева

Каждый. Должен. Начать. С. Себя. И. Иллюзей. Не. Останется.

Грач Налбандян

Вот именно, что ключевое слово, должен. А вы спросите людей, все ли согласны быть должными? Очередная иллюзия.