Артем Михайлов

ты любишь мороженое?

Ответы
Виктор Афанасьев

Привет! Хочу предложить вам узнать о возможности построить
свой легальный бизнес в интернете, иметь приличный доход
и зарабатывать не виртуальные, а реальные деньги.
И получать деньги сразу в любом банкомате мира.
Это так же новые возможности для общения
и реализации своих идей.

Оксана Мельник

По-моему мороженое любит каждый. Это такая сладость, от которой очень трудно отказаться, если учесть, что это очень вкусно

Андрей Торопчин

не всегда. Ушло в никуда советское мягкое мороженное. А сейчас вкусное изготовляют только в Норвегии

Александр Жуков

да, я его обожаю, по ночам о нем думаю, пишу о нем стихи и страстно вздыхаю при его появлении)))

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя ,

Алла Чернышёва

Очень! В детстве мечтала стать продавцом мороженого, чтобы вдоволь его наесться!

* Таисия *

Люблю, потому что оно холодное и его можно положить за воротник... тебе, например.

Елена Лукс

)смотря какое,люблю пломбир,но не в шоколаде!а лучше крем-брюле в белой глазури))

Владимир Ефимов

Уже нет, с тех пор, как в нём появилось пальмовое масло вместо молочного жира.

Андрей Хурамов

В детстве, ДА. а сейчас не очень. Может раньше вкуснее было.... или переел.....

Леонид Литейный

Мороженное - "Ласка", Пищевая... краска! А крембрюле- витамины, Для Нины!

Нина Краска

))))... угадали ....моё любимое

Сергей Сергеевич

Скорее да, чем нет. Но только натуральное, без растительных жиров.

Екатерина Тучкова

Если встанет выбор: мороженное или что то другое,выберу другое:)

Валерия Хохлова

обожаю, шоколадное особенно
вообще сладкоежка жуткая)

Лилофея, Дочь Короля

Очень. Во всех видах. Тем более, что фигура позволяет)))

Маргарита Федорук

отношусь ровно, а в детстве не могла и дня без него 🙂

Виолетта Люкшова

Не очень, редко его пробую, чтоб детство вспомнить...

Наталья Сучкова (Куцева)

Да, в основном шоколадное. Молоко не употребляю.

Альбина Дамаскина

смотря какое,но мне очень нравится фисташковое

Rasul Musajev

люблю! но женщину я люблю больше чем мороженное