Lira Ziyaeva

Когда мужчина называет свою женщину СОЛНЫШКО.- она светится.....Когда называет ЛЮБИМАЯ - она любит.....Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ - она задаривает ласками.....А когда мужчина МОЛЧИТ - она становится РАВНОДУШНОЙ......Всё очень просто...ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ,

Ответы
М@r$** Ель

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам (из интернета):
1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.
2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.
3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.
4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.
5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.
6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!
7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.
8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.
9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.
10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.
11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.
12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.
13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.
14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.
15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Nickson.

Тоже самое можно сказать и о мужчинах ....Но все таки ,все зависит от женщины ..как она себя ведет ...какая она хозяйка,какая она женщина и какая она жена ....Как ведет себя женщина так ведет себя и мужчина ....У умной и доброй женщины мужчина герой,хозяин,добытчик,человек удачливый во всем ,даже порой и терпевший поражение в чем то, такой человек,который ценит,любит и боится потерять ....У глупой и злой -гуляка,пьяница и неудачник,которому грош цена и которому все равно,есть у него эта женщина или нет ....Еще в древние времена женщина являлась хранительницей домашнего очага..Так вот ,можно сделать вывод -какая хранительница,такой и очаг ....

Владимир Барсуков

Следует понимать это как памятку для мужчин. Но в последнее время выгода погубила мир. При отношениях, построенных на выгоде не приходится надеятся на добрые, теплые слова. Только при взаимной любви происходит это свободно и естественно. Самое короткое, но пожалуй самое точное определение любви: - ,,Влечение души рождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тел – страсть. Слияние всех трех влечений и есть любовь,,. Но чаше всего отношения строятся лишь на влечении тел, которое свойственно так же и животным, но они при этом не выражают свои страсти словами, а лишь мычат или похрюкивают.

Д.
Денис .

Взаимная до невозможности....
Какая женщина? - Всё время разная.
Безумная в неосторожности ,
До безобразия быть может страстною.

И от молчания лишь равнодушною ,
Вся светится от слова "солнышко",
От ласк всегда она послушная ,
От похвалы легка , как пёрышко.

Нежнее шёлка от влюблённых глаз ,
И словно сталь , от хлёстких слов.
И засияет вдруг , как алмаз,
Когда подарят ей свою любовь.

Взаимная до невозможности,
Какая женщина? - такая разная.
И только ей , без должной ложности ,
Дано всевышним быть такой прекрасною.

Майя

Вот ничего себе...........Аж слёзы навернулись.....Как будто в душу заглянули........

Рамзес Iv

Разговаривают в поезде 2 мужика.Один другого спрашивает знаешь что такое стоящая женщина ,второй говорит-нет не знаю. прервый -это ту которую стоя. А знаешь что такое роковая женщина - нет не знаю говорит второй .Это ту которую раком . На верхней полке лежал Ашотик слушал слушал свешивается и говорит .Так получается если меня на мешках с изюмом трахали я што тогда ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ малчик да?? Так что все очень просто получается у вас :))

Майя

Ну это как посмотреть....)))))))))))

Илья Кирсанов

Когда женщина наливает мужу тарелку борща, он ее любит. Когда к борщу наливает стопку холодной водки, он светится. Когда на второе, она кладет ему свежие котлеты с картошкой, ставит салат и наливает вторую стопку, он потом заваливает ее подарками и называет солнышком и любимой. А если она молчит, то хрен ей, а не подарки и ласковые слова. Мужчины тоже взаимны.

Сч
Счастливая

вы правы на 100%...))))))))))))

Эллочка Щукина

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается.. Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма...

Эллочка Щукина

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается.. Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма...

Сч
Счастливая

Спасибо!

Алексей Бондаренко

Да, не замечал ! Мне кажется это мнение и желание женщин !!! На словах ! На деле же женщины хотят равноправия, при этом не как не хотят выполнять равные функции ! Это очень похоже на женскую логику !!! Будьте для мужчин СОЛНЫШКОМ, ЛЮБИМОЙ, ЛАСКОВОЙ - и тогда мужчина будет, видеть такое отношение к себе, для вас горы двигать !!!!! И вам не придется быть равнодушной !!!

Оракул Ведунов

приходит мужик к другу, садятся на кухне с бутылочкой, хозяин:
- рыбонька, нарежь салатику,
- да, Заинька
- солнышко, принеси стопочки
- да, котик
жена выходит в зал взять стопки в серванте, мужик спрашивает:
- вот удивляюсь, столько лет женаты, а такие тёплые отношения до сих пор?
- я просто пару лет уже забыл как её зовут

Евгений Бажов

да так и есть только получается что ситуация то зеркальная это же брак он не может выдержать только позывы с одной стороны тут двоём надо действовать но так как мужчины в своём роде как бы грубей и проявляют меньше ласки внемание то женщинам надо быть по нежней и по внемательней к мужчинам

Генрих Вайс

не полностью с Вами Наталья согласен , где и из каких сказок Вы это вычитали или взяли ? приведу на своём опыте как не пыталсяни старался, и внимание уделить и словами нежными и признаниями и подарками в ответ разве что спасибо не больше и то хорошо а так полный игнор и равнодушие

Сч
Счастливая

это не мои слова..я их нашла и решила узнать мнение других людей...

Генрих Вайс

Наташенька я тоже читал в инете статьи как покорить женщину и много у меня не согласий возникало что ни так всё гладко и просто одному , двум повезло что откликнулись проявили внимание интерес появился а , некоторых даже большинство не дав даже слово сказать отворот поворот отшили , а не узнав о человеке ничего

Сч
Счастливая

бывает..

Генрих Вайс

и довольно таки часто

Елена Козьмина

Значит мужчина не должен молчать, ведь женщина любит ушами, она должна слышать какие то приятные слова, чтобы у нее не возникало никаких подозрений, я думаю, не так и сложно что то говорить близкому и любимому человеку. но не молчать. молчание может отдалить

Некко Гром

Хм, ну не всегда, не обобщайте. Простите за грубость, но иногда девушке на всех насрать. Нужно чтобы именно ей все уделяли тонны внимания, а когда ты сильно занят, и просто физически позвонить не можешь, она обижается, объясняешь, не понимает. Бывает и такое.

Ирина Тихомирова

Ну, не все же женщины такие!!!
"Вот я говорю: "Весна",- говорю, -
Она говорит: " Похоже".
А я говорю: "Краса",-говорю, -
Она говорит: "Ну и что же! "
"Гляди, - говорю, - луна", говорю, -
И звездочки словно крошки,
Она говорит: "Лампа горит
И вьются над ней мошки"".

Майя

☺️

Роберт

Не всё так просто ! Когда мужчина говорит о том, что есть - ему стыдно, у него создаётся тяжёлое чувство, как будто бы он обманывает, льстит, оправдывается. Мужчине тяжело пояснять, изображать свои дела. Кто хочет - увидит, кто не хочет - тому и не надо.

Сч
Счастливая

понятно...а женщины любят ушами ... 😉

Роберт

Кажется , Вы не поняли про что я....

Сч
Счастливая

да мне трудно это понять...

Роберт

Болтовня- это женское качество.

Васиф

не только, когда женщину называешь солнышко, она может ослепить мужчину, что бы он не смог увидеть заметить, что она может сделать. Когда женщину называешь любимой и нежной, она может скакать на мужчине по всей сети дорогих торговых центров

Vladimir Suraev

Равнодушной женщина становится в двух случаях-когда не чувствует в мужчине увлажняющего качества, или когда в процессе совместной жизни ей не хватает тепла (это тоже определённое для женщины качество в мужчине). Прочее значения не имеет.

Виктория Гродская

Со всем согласна, вот только с солнышком - сомневаюсь. У меня есть знакомый, гуляет по черному, и чтобы не ошибиться, всех солнышком называет, в том числе и жену. Но, что то я не замечала, чтобы она светилась. Ходит все время смурнее тучи....

Сч
Счастливая

да грустная картинка нарисовалась...

Anton Reshin

Когда женщина - в унисон, на одной с тобой волне, то и слов никаких не надо! Просто улыбнуться ей, и она тебе тоже. Начинаем говорить - получается хором. Начинаю я - заканчивает она. То есть - абсолютное совпадение, половинка!

Сч
Счастливая

чудесно!!!