Игорь Юров

Как вы относитесь к современному ритму жизни?

Ответы
Нина Черепанова

каждый сам устанавливает ритм

Игорь Юров

Я имел ввиду ритм в котором прихоться работать

Нина Черепанова

работу мы тоже выбираем сами

Игорь Юров

иногда работа выбирает вас в этом случае именно вы подстраиваетесь под ее ритм

Джибраил Дедморозов

не сбиться бы

Игорь Юров

согласен

Wa
Walter

Успеваю

Игорь Юров

Без спорно но при их проэктировании испытовались все возможные факторы в том числе и человеческие ошибки как на чернобыле.,

Wa
Walter

Фиг знает когда во времена Союза

Игорь Юров

от инфляции иот развала степень защиты от аварии не зависит тем более периодически атомную проверяет международная камиссия МАГАТЭ а это уже не просто так

Wa
Walter

Ну нам остается только надеяться на МАГАТЭ

Игорь Юров

не надеятся а быть уверенным потому что этих спецов не подкупиш потому что у них заоблачные зарплаты, когда они захотят они могут закрыть станцию как например Чернобыль который работал до недавнего времени