Ту
Турист

идеальная форма протеста?

Ответы
Антонина Веденеева

Гражданская позиция! ДОБИТЬСЯ, ЧТОБ БЫЛ В стране РЕФЕРЕНДУМ, который сильнее ВЫБОРОВ На ВЫБОРЫ ходит не более 20% населения, а остальное приписки или сгоняют сельское население принудительно

Сергей Боровиков

когда точно знаешь,чего хочешь не протестуешь,а добиваешься,а идеальные формы протеста ищут те кому всё равно против чего протестовать,

Виктория Победа

Виды протеста: Политический,социальный,культурный. Формы протеста:ненасильственный,насильственный.

Виктория*

все формы протеста идеальны с определенных точек зрения

Та
Танита

Лежачий протест, лечь на диван и протестовать)))

Людмила Голосова

не люблю протесты.Всегда можно договориться.

Айжан Касенова

сесть перед теликом с чаем и печеньем )))

N@t@w@ А.

не протестовать.а брать и переделывать.

🇷🇺

ножками по полу, тарелку об стену...)

Manhattanmm Manhattanmm

нет!!!!!!! и в лоб словом))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

фигура их трех пальцев