Ольга Швецова

Русская жена самая лучшая в мире...ты ей гав..гав...она тебе...бум...бум...очнулся,лежишь к коридоре одеялком прикрыт...любит,заботится...?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет) Русская жена - она всегда за своим мужем!) И оружие в битве подаст, и воды попить и раны боевые залечит (как у меня на аве)))))

Ольга Швецова

И по кумполу,чтоб не задавался

Ну если рук не жалко - можно и по кумполу)))))

Будь здрава, боярыня!!! На аве, на переднем плане, не я. Это мой сын. Я чуть дальше)

Бауыржан Елемес

Ну, не знаю. У меня соседку постоянно бутузил ее сожитель. Я один раз защитил её, а потом подумал: Может она кайфует от этого?

Бауыржан Елемес

В конце концов он ушел от нее, оставив ее с долгами. Нашел себе другую лохушку. Так та ему еще и родила. Он сейчас закодированный, та не знает об этом. Кодировка долго длится не может.

Ольга Швецова

Вот и верь после этого людям

Ленивый Кот Бабасяк

смотришь на спящую жену и думаешь убил бы падлу, а сам одеялком накрываешь, что бы сука не замерзла

Валерий Рудаков

а мне кажеться что у женщин НАЦИОНАЛЬНОСТЬ не важна--ОНИ выходят замуж за мужчину любой нации

Валерий Рудаков

всё это ерунда--если люди создают семью--ОНИ должны знать для чего это делают

Ольга Швецова

Все бы такие ответственные

Валерий Рудаков

ну а зачем женится или выходить замуж--только потому что НАДО или пора бы уже???

Ольга Швецова

Просто чувство ответственности у всех разное,как и воспитание

Валерий Рудаков

как и ЛЕНЬ и пьянство и всё остальное-согласен

Андрюшка

а то и сковородой по жбану бац и лежишь в морге такой холодненький синенький прелесть!!!

Ольга Швецова

Ну что вы...все аккуратно,как в аптеке

Ольга Швецова

Сила удара прямо пропорциональна силе любви

Елена Дробчак

бедняга Бредд..что было бы если он женился не на Анжелине Джолли а на русской)))))

Ольга Швецова

Спал бы себе под одеялком...безвылазно

Елена Дробчак

остальные вроде не жалуются..)))))

Елена Дробчак

за что боролись ..на тои напоролись..

Musa Abdullaev

Если не пьющий и искренный муж. Никаких гав-гав не будет. Будет гармония!

Petr Medwedew

Верно)))))))))) Только не гав гав. А ты ее подушкой а она тебя скалкой))))))

Ольга Швецова

У вас там уже игры...ролевые

Petr Medwedew

РОЛЕВЫЕ, ЧУТОЧКУ НЕ ТАК))))))))

Petr Medwedew

Ну и что что взрослая. Многие прожив жизнь и не знают что это такое.

Petr Medwedew

Ну и как??? Удовлетворила любопытство))))))))

Petr Medwedew

А все и делается ради процесса.

Solomon Gruzmarg

Да.Заботливая.И руки связала,что б из друзей никто не беспокоил.😂

Solomon Gruzmarg

О!☝️Русскоговорящий.Русская женщина никогда не упустит возможное.

Ольга Швецова

Возможности выпить?не смешите меня

Solomon Gruzmarg

Вы просто не потребляете алкоголь на работе?

Ольга Швецова

Люблю вкусное,но это за вкус

Solomon Gruzmarg

Это ясно.Ну что ж.Благодарю за диалог.Приятного дня.🙏🌷🌷🌷

Сергей Рихтер

Ага.Пусть только попробует.Сама за дверью останется

Ольга Швецова

Тогда вам это не грозит...если только зацелует

Василий.

Добрый день. А как это на коврике, как собака?

Ольга Швецова

Не на коврике...а одеялком укутан

Василий.

Значит забота...

Василий.

Главное ноги домой принесли.

Василий.

Ориентир в пространстве.

Ooo Ltd .co @@@

и конечно даже самая красивая и симпотичная

jafar200063

Да она любить заботится но только я не употребляю.

Ooo Ltd .co @@@

Александр Пиго

ВОЗМОЖНО НО НЕ ФАКТ!А ЕСЛИ СДАЧИ??????????????????

Александр Пиго

А ЗРЯ!!ИНОГДА НАДО!ЧТОБЫ АВТОРИТЕТ ПОДДЕРЖАТЬ

Александр Пиго

ТАК ДО ЧЕМОДАНА ЕЩЕ ДОПОЛЗТИ ПРИДЕТСЯ

Александр Пиго

ЭТО КАК ПОЛУЧИТСЯ!КУЛАК ОБЕРНУТЫЙ ПОЛОТЕНЦЕМ СЛЕДОВ НЕ ОСТАВЛЯЕТ!

Александр Пиго

оленька -умерьте пыл!ВЫ СЛИШКОМ АГРЕССИВНЫ!НО Я ДУМАЮ ЧТО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!А ВООБЩЕ ВЫ МЫШКА С КОМПЛЕКСАМИ!!

Ольга Швецова

А вы...пугаете меня просто да?

Александр Пиго

НУ А ЧТО С ВАМИ ДЕЛАТЬ !!-Я ВАМ ПРОСТО ОБЪЯСНЯЮ ЧТО ЕСЛИ НАДО ТО ВСЕ МОЖНО СООРУДИТЬ !БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА!МЕНЯ МНОГИЕ ПЫТАЛИСЬ УЧИТЬ ЖИТЬ!НО Я ЕЩЕ СЛАВА БОГУ ЖИВУ А ИХ УЖЕ НЕТ !Я ЖИВУ ХОРОШО А ОНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ!ТАК ИМЕЮТ ОНИ ПРАВО МЕНЯ УЧИТЬ?

Ольга Швецова

С сим и откланиваюсь... Боевая мышка с комплексами

Константин Крылов

+))) Ага. Это немец про свою руссський жина?

Alexander Frolov

И еще ботиночек под головку подложит..)

Ольга Швецова

Правда?сказка а не женщина

Alexander Frolov

Да так и есть. Она мне говорит, сказочник ты у меня. Я отвечаю, не сказочник, о литератор русского фольклера, сказку про тебя пишу, сказка ты моя...))

Alexander Frolov

И она также ценит, за 49 лет знакомства (вместе с замужеством) без юмора не прожили-бы..))

Ольга Швецова

Точно...за что я своего супруга и люблю

Аптер Пётр Яковлевич

Ужас какой.Подальшe бы от такой заботы.

Felix Okminyan

А ты такая ? Не хотелось бы верить !

Ольга Швецова

На меня на ругаются...да и я не умею...приходится жить мирно

Felix Okminyan

Здесь ключевое слово ПРИХОДИТЬСЯ

Ольга Швецова

Так только захочется вроде повоевать,так нет...рассмешат

Felix Okminyan

Воевать со мной ? Ты веришь в это ?

Ольга Швецова

На работе когда капризничаете,кому конфеты,а кому и рыкнуть порой приходится...хорошо я отходчивая...не сержусь...

Сергей Шевчук

хозяин где хочет там и спит....

Ольга Швецова

Главное в тепле...утром рассматривая синяк под глазом...и где это я пригодился,надо у сереги спросить...не,не надо он не знает,когда ты пришёл его ещё не было

Андрей Щербаков

Да, итальянцы так и говорят 🙂

Андрей Щербаков

У кого русская жена или подружка

Ольга Швецова

А точнее...налево...направо?