Сергей Паутов

Что такое -жизнь?

Ответы · страница 33
Краказявка

вот ... ну и что ? это ? такое? Это когда таракан приглашает в гости моль и они начинают пинать мозги , как футбольный мячик.........

Белая Чайка *таро*

это наши поступки... "Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется " - Джон Ньюмен

An
Angeliana777

достойно жить и не грешите....

Елена Александровна

Наше присутствие на этой планете, наши действия по отношению к ней и друг другу, наши мысли и поступки нами названы жизнью)))

Эмиль Куренкеев

это серое полотно, а когда умирает человек полотно сдёргивается и открывается белые берега и за ними обширные зелёные поля

(((=

я Вам стихами ....надо жить наобум , напролом , наугад и на ощупь во мгле ,ибо нынче сидим за столом , а завтра лежим на столе .....

Лариса Демина

дышать . смеяться, любить и плакать , верить , ждать и волноваться .и ещё много, много,много вот это и есть просто ЖИЗНЬ ............

ОК
Ольга Квасова

Трудный вопрос, у каждого свое мнение на эту тему) И я уверена если искренне отвечают)) То ответы практически у всех разные)))

Lаzy

обычно- вялотекущее хроническое заболевание, иногда чередующееся обострениями, лечение отсутствует, прогноз один- смерть

Lаzy

нет. Я в Африке, сейчас на островах

No
Nora

ок! а то написал -я без автомата)

Lаzy

сдал. Ночью. на хранение.

Наталья Девицына

знаешь когда умирает очень близкий тебе человек... точно уже понимаешь что такое жизнь...и радуешься каждому прожитому дню..

Mu
Murmash

Серега это такая банальщина - просто протекание метаболических процессов и психо физические изменения с течением времени

Наташа Дойчева

Философский вопрос.... Жизнь - это любить, дышать, растить детей, познавать новое Ответ не полый Можно написать целый доклад

Юрий Бббббб....в

))) Сказали много, а сколько ещё можете сказать! Только вот упустили главное, жизнь - это то, что есть!

Наташа Дойчева

Так и я о том же, только другими словами У каждого она своя

Юрий Бббббб....в

Набор большой. Тогда почему человек не живёт?

Наташа Дойчева

Каждый жизнь понимает по своему, но не у всех складывается, не у всех желания исполняются. Есть еще и Судьба

Юрий Бббббб....в

Так ведь жизнь - это то, что есть, а не то что ты хочешь! Поэтому и не складывается!))))

Сергей Кохан

- как писал ветврач - филосОф " жизнь - болезнь, передающаяся половым путём. постоянно рецидивирующая и приводящая к смерти.

Василий Крук

Что такое жизнь. Период существования биологического организма(с момента появления до момента смерти) называется жизнью.

Ю)
Юличка )

жизнь это когда у тебя есть любимый человек который любит тебя уважает ! когда тебе плохо поддерживает тебя вот это жизнь !

Владимир Тихонов

В широком смысле - это перид от рождения до смерти, в более узком - это период, когда ты творишь и приносишь пользу обществу.

Виктор Андреев

это то время провождения,которое мы сами себе устраиваем.Пускай оно хорошее,или плохое,но это зависит только от нас самих.

Владимир Маматов

кому то дорога кому то урок ..кто то не тратит все копит впрок..вся жизнь кому то власть и злато ..кому то это ветер в паруса..

Елена Горобинская

Дарить радость окружающим, никому не причинять зла и наслаждаться всеми благами которые предоставлены окружающим миром!

Олег (Скиф) Мартиросов

У Раневской однажды об этом спросила девушка, на что та ответила:"Ах милочка, жизнь- это затяжной прыжок из п.зды в могилу".

Елена Евтеева

каждый понимает по своему) кто думает что это просто существование, а другие вкладывают более глубокий смысл в это слово)