Юлия

Счастье… Оно бывает колючим, небритым, ворчливым, ласковым, нежным и …?

Ответы · страница 2
Николай Кондратюк

Чудесен этот миг или ужасен он. Могу ли позабыть я эти спазмы, стон. И поцелуй немой, и натиск страсти грубой, и бледное лицо, и стиснутые зубы.....

Николай Кондратюк

как Вы загадочно улыбаетесь)) только встречу улыбку твою, или взгляд уловлю твой отрадный......кажется я повторяюсь....

Юлия

))

Николай Кондратюк

вот так век бы смотрел не отрываясь)

Юлия

Ахах

Николай Кондратюк

увы, мой стих не блещет новизной. разнообразьем перемен нежданных. не поискать ли мне тропы иной. приёмов новых, сочетаний странных. я повторяю прежнее опять. в одеждах старых появляюсь снова и кажется по имени назвать меня в стихах любое может слово. всё это оттого, что вновь и вновь решаю я одну свою задачу. я о тебе пишу, моя любовь и то же сердце, те же силы трачу. всё то же солнце всходит надо мной, но и оно не блещет новизной...

Дмитрий Шаехов

Почему сразу про Нас? Тут можно много добавить начиная от раскиданных носков, до найденного чека на покупку колечка, подаренного не тебе.??

Юлия

Добавляйте про свое счастье

Дмитрий Шаехов

Пелёнки, маленькие пяточки, мама папа, и вот уже 18.

Юлия

Хм)

Ум
Умиление..

Сегодня поздравила свекровь:
"Желаю тебе, мама, всего того, что желаешь ты мне! И вдвойне!"
Почему-то у неё сразу глаз задёргался.

Юлия

Такие вот они, свекрови.

Ум
Умиление..

Сдаёт судьба экзамен пробный,
А жизнь летит, как птиц косяк
Да не пугайте нас загробной!
После семейной всё - пустяк!

Юлия

Какой интересный у вас настрой

Ум
Умиление..

Предатели сделают сильнее. Боль закалит характер. Уважать и верить научит жизнь.

Юлия

Это так.

Ум
Умиление..

Не люблю скандалы - я их ненавижу!
Прочь с пути, вандалы! Говорите тише!
Можно, ведь, все выяснить мягко и спокойно -
Людям надо выглядеть щедро и достойно!
Доброту лелеять, быть терпимей в жизни
И не поддаваться злости дешевизне!

Фазил Нигматжанов

Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Вера Романова

весёлым, задорным, ураганным, сопящим, милым, обнимающим, завораживающим, огромным, пушистым, капризным, львиным..... и т.д.)))

Куку Руку

И красивым и любящим детей и умеющим готовить и отпустит на рыбалку и не будет всю жизнь корить за то что пьяным пришол))

Юлия

Ооо, хороший ответ))

Юлия

Молодец 🙂

Мартовский Валерий.

Счастье, это любовь, " плод духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость,воздержание.

Дэвид Ван

И... и это не счастье, это страсть! А настоящее счастье заключается в человеке в чём то более высшем чем материальном))

Дмитрий Лучик

мурлыкающим, ходящим на работу, а ты все орешь на него по вечерам, что он еще не купил тебе долгожданный лексус )))

Юлия

🙂

Леонид Добкач

Лучше не колючим, не небритым и желательно не ворчливым, а очень даже послушным… Впрочем, мы о разных счастьях.

Юлия

Скорее о разном поле счастья…

Виктор Молчанов

Счастье - это постоянный кайф, что у тебя всё хорошо, любимая, мудрая жена, дети- достойная, обеспеченная семья.

Юлия

Классно классно!

Александр

Раздосадованным, уставшим, озлобленным, раздраженным, но вместе с тем радостным, искренним и отходчивым. 🙂

Юлия

Подумаю

Александр

Хм... Как говорил главный герой книги "Судьба человека"... Что его жена, если он домой придет злой и раздраженный, просто приготовит ужин, приведет все в порядок, не наорет... А потом он сам извинится и скажет: "Прости, с работой не заладилось". )))

Юлия

И чем кончилось?

Александр

Муж с женой мирятся. )) Прочитайте, если не читали. Интересно. ))

Юлия

Мне кажется таких женщин, которые растворяются в мужчине

Сергий Отец

- Счастье.... Оно бывает колючим, небритым, нахально ворчливым.... Ласковым, нежным и жизненно необходимым....

Unknown Hero

Лишенным субстанции,ибо сакральные стороны нашего бытия, лишь отражение истины.
Как умно прозвучало :DDD

Станислав

То есть: счастью по барабану? А потом, когда страсти улягутся. и вся небритость начнет раздражать...

Станислав

Тогда ваш вопрос теряет свою значимость.

Юлия

Каждый его понимает и воспринимает по своему. Вот вас видимо волнует тема страсти

Юлия

Что почем?

Станислав

Сглючило. А почему бы и нет?

Юлия

Про нет никто и не говорит

Es. Vik.

Счастье по моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека.)

Alexsey

сч. - это когда ничего не хочется. Кроме этого, ну и этого, и этого! а на энто я не подписывался!;))

Юлия

Р

Тссс...

У меня оно неуловимое, крикливое, дерущееся по любому поводу и все в песке...почему то))

Юлия

Поздравляю!)

Мишка Могилевский

Представил все это по отношению к твоему мужу..))

Тссс...

Ржу ни магу)) моей банде вчерась 10 тонн песка привезли ...весь дом в песке...даже моя постель... Сення буду судить их!

Мишка Могилевский

Дык жалею уш... Не чуешь, как мне тебя жалко?..))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Скорпионьим. Ты же про меня говоришь?😉🌸🌸🌸🌸🌸

Юлия

Ммм

Юлия

Ничего

Юлия

Пока. Удачи!

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Благодарю! Приятно было поболтать.

Юлия

Когда опять поменяетесь?

Алекс Венцель

Счастье это не предмет и не человека, а состояние души и оно всегда скоротечно...