Ю-
Юлия -Чепурных

Как можно научиться кататься на коньках

Ответы
Светлана Соколова

ЗНАЕТЕ КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ Я НЕ КАК НЕ МОГЛА НАУЧИТЬСЯ НА НИХ КАТАТЬСЯ ТОГДА Я ВЗЯЛА ОБЫКНОВЕННЫЕ ВАЛЕНКИ И НА НИХ -КОНЬКИ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ЛЕГЧЕ ТАК И НАУЧИЛАСЬ ГОНЯЛА ТОЛЬКО ТАК

Владимир Мильченко

Купил коньки, пришёл на каток, одел коньки, осторожно встал на лёд, оттолкнулся и поехал. Ну как, научил?

Нина Игнатьева

нужно просто пойти встать на коньки.и что бы кто-то за тобой типа побежал....и все сама так научилась...

Евгения

надеваете коньки - и вперёд! Сначала потихонечку переставляя ножки, а потом кааааак поедете!))))

Нина Маслова

встала и поехала, упала поднялась и опять поехала. Лучше это делать с кем то кто умеет кататься

Сергей Чупин

Я пробовал чуть копчик не сломал,хотя раньше лет25 назад нормально катался так что я молчу.

Са
Сандра_)

ммм просто надо в неделю ходить по 2 раза и ты легко научишься,я после 2 раза встала хорошо)

Виктор Сопов

на лед выйди да начни....Пару раз упадешь, езди с одного края на другой) иначе зиму проспишь

Вячеслав Огородничак

не знаю, так и не научился... взять с собой милдружка и на каток! Двух зайцев убъёте!..

Братец Лис

Главное первый раз выйти на лед!я прошлой зимой испытание провел! ))все получится!

Сергей Абезин

Юль, рядом друга и за него держаться, а уж потом можно будет и отпустить с миром

Ан
Анатолий

как и на велосипеде. надо коньки купить с тремя полозьями.у меня такие были.

Мишаня Бакин

Легко, только взять кого то кто умеет, чтоб слегка поддерживал и вперёд)

Гу
Гульнара

Встать на коньки, взять в инструктора симпатичного мужчину и вперед)))

Катюша Солнышко

пару походов в травмпункт и больше не захочеться учиться:)

Виктория Галеева

сейчас незнаю, меня родители поставили на коньки в 3 года

Юлия Ускова

незнаю,я на них встала а дальше оно как то само собой....

Юлия Клементьева

сначала на роликах попробуйте)
или с помощью кого-то)

Катюшка Романикова

главное на них встать, а там само все получится=)

Алеся Колодкина

ой незнаю,сама не умею и учёбе не поддаюсь((