Ал
Алекс*философ*

По Статистике Интерпола,90% Всех,Экономических Преступлений,Совершаются именно Евреями!?

Ответы
Олег Диденко

А по статистике нобелевского комитета , 20% лауреатов тоже евреи. И это при том, что количество евреев от общего населения Земли всего 0,16% . Будем им завидовать, или сами попытаемся чего-нибудь достигнуть?

Сергей Алексеев

Статистика Интерпола? Вы ещё разглашаете конфиденциальные данные?Не куда не уходите, вас скоро найдут!

Валерий Пепловский

Статистика льстит евреям. 99,9999 процентов экономических преступлений совершается евреями.

Екатерина Мосолыгина

а по статистике Евреями, 90% всех экономических преступлений совершаются именно Интерпол

Alla Povolotskaya

Я не верю этой статистике. Зачем обвинять умнейшию нацию-вот это уже преступление!!!

Ал
Алекс*философ*

Ага...вы напишите Жалобу в ООН...

Валентина Булеева

ВОБЩЕМ ТО ДА.....ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО В УЧРЕЖДЕНИЯХ РАБОТАЮТ БУХГАЛТЕРА ЕВРЕИ 🙂

Aлександр П@лыч

Не удивительно. подавляющее большинство населения ведут свой род от Адама и Евы

Ал
Алекс*философ*

аааааааа,ну да...

Тимофей Бронский

Таки будем теперь во всех бедах не этой кошерной планете винить еврррэев ??? )))

Евгений Геврик

запретить интерпол как антесимитскую организованную преступную группу

Наталья *

))))) интересная статистика! А кто вообще по-вашему это такие евреи?

Галым Атагулов

вероятно просто умными людьми, а умных обычно считают евреев......

Саида Алдажанова

не правда в каждой национальности есть свои плюсы и минусы

Елена Арсеньева

ну да? отдать им всю экономику или уничтожить всех евреев что ли?

Светлана Борецкая

кто бы сомневался! евреи все грехи человечества несут на себе)))

Андрей Андреев

У соседей родился сын и теперь в мой квартире своя стена плача.

Ал
Алекс*философ*

Понимаю...

Андрей Андреев

Большинство людей живы до сих пор лишь потому, что есть статья за убийство.

Ал
Алекс*философ*

Согласен...Представляю,что было бы...

Андрей Андреев

ну,ну да...

Ал
Алекс*философ*

Однако,сэр...Войны Начинаются после Критической массы оного из Народов...вы не заметили...

Андрей Андреев

всему есть свои предпосылки...

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

они могильщики капитализма.....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Realistka

интерпол ошибается: 99,9%. Они наших жидов за русских посчитали.

Vlad Alpatov

Они совершаются людьми с очень хитро выебаным складом ума))

Ку
Куколка

И что..да они такие....талерантнее надо относиться к нации...

Ириша Бено

Да, может быть,ведь еврея копающего землю,найти сложно 😄

Ал
Алекс*философ*

да да,именно так...

Марина Михневич

а почему все слова заглавными буквами? может вы еврей?