Профиль Удалён

Чо выбрать? Остричь ногти и радовать соседей звуками пяти аккордофф на гитари ... или ф кабак перецца аки белой леди с маникюрам?)))))

Ответы
Мефодий Тучкин

То есть Вы решили,что какой ответ наберёт наибольшую сумму баллов,так и поступите?)))))А не проще кинуть монетку,а то народ на сайте нонче не активный пошёл,пока проголосуют и лак с ногтей сойдёт))))

Мефодий Тучкин

Я сам люблю солёное словцо,когда сижу кручу своё...))))))..Простите)))

Профиль Удалён

Да ни вапрос! Вы мат а я вам - в нос)))) Этта Маша смиёцца))))) Ни абращайти внимания!)))))))))))))))))))))))))

Мефодий Тучкин

А если я не стану материться,то у Вас не появится повода драться и кусаться,и чем же тогда я буду развлекать такую игривую особу!?))))))..Может вспомнить юность и показать ей...скажем парочку карточных фокусов?А Вы уже небось чёрти что подумали при слове"показать"!)))))))))))

Профиль Удалён

Вот черте-что я не подумала! Не так уж я испорчена, как иногда кривляюсь))))))

Мефодий Тучкин

Вы меня сейчас этим признанием удивили и достаточно сильно,причём в лучшую сторону))))..Шутка!Ну шутка же!)))))))

Наталия Науменкова

я бы гитару выбрала))) Люблю радовать соседей гитарой... А с папой в определенном настроении в две гитары радуем...круто)
И без ногтей можно сделать маникюр симпотичный

Профиль Удалён

Пасиба, Наташык!)))) 🌹

Наталия Науменкова

да не за что)

Гай Марий

Вааще то при игре на гитаре используются ногти (по крайней на той руке что дергает струны). В общем 1) Можно совместить, 2) Остаться дома и выучить еще 5 аккордов

Профиль Удалён

А позна! Я ужэ один отгрызла, а фторой сламала!)))) Придёцца ф кабаки идти как дури.. голой!))))

Гай Марий

Голой лучше на гитаре играть. Слушателям даже без ногтей понравится.

Профиль Удалён

Ой! Не на гитари.. эта мавитон палнейшый и апсурды! Я лучшы на трубе играцца будду))))))))))))))))))) Оййй))))))))))))))) Чо та вы миня смишыти)))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Ну трубе играть вредно. Постоянный ветер в голове негативно влияет на мозговые процессы. Наукой доказано. А на гитаре полезно. Массаж кончиков пальцев. С похмелья помогает и вообще красиво... когда голой. Тоже наукой доказано.

Халит Рахматулин

Нет, лучше уж сразу осваивать оркестровую трубу, да и с утра пораньше, и маникюр цел будет, и соседей так достанете, чтоб надолго запомнилось 😄

Профиль Удалён

О! Этто мысль! Спасиба!))))

Халит Рахматулин

Ага, осваивайте 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне проще.На левой стригу очень коротко,а на правой оставляю по длиннее.Без ногтей арпеджио качественно не сыграешь.

Профиль Удалён

Я не умею качественно! Я умею.. ГРОМКО!))))))))))))))))))

Lev Alex

Вот есть такой закон подлости как только остригешь ногти, так через час они обязательно понадобяться ...

Профиль Удалён

Что есть, то есть!))) Ни буду обгрызацца значит)))))

Lev Alex

Канечна луче с маникюром и в кабак как белой..., а на гитаре пусть поклонники лабают под окном...

Просто Вишенка

А ты в кабак нарасти, а как вернёшьсси, так и радуй соседей))) Не каждый же день по кабакам гулять))))

Профиль Удалён

У мя вот впереди дней 10 кабакоф и мужыкоф и блинн! Свабоды абсолютной! ))))))))))))))) Фчира уже я начала... и кажыцца слегка перегуляла)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Я бы чокнулась от такого обилия "шумных" мест ))))

Профиль Удалён

Я тожы сёдня доплетусь домой и спаааать! Я седня на работту опаздала аш на полтора часа! Ваще жэсть!)))))))))))))) Зато весело!))))

kostenko

Даёшь радость жизни!!! )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лучше наденьте противогаз потом выбегаете на площадку в трусах и говорите соседям: Здрасьте!

Наталья Шестовицкая

Остричь ногти и радовать соседей, затем наклеить ногти и в кабак, как белая леди с маникюром.

Александр

В кабак,потом надраться,обкусать ногти и радовать вокалом соседей до приезда опергруппы.

Aleksandr Andrejkow

Приготовить вкусную еду, купить качественной выпивки и пригласить друга к себе на ночь.

Профиль Удалён

Ну... я подумаю... И так и сделаю.. наверно))))

Aleksandr Andrejkow

И это будет прафильное решение!

Ник 137

Апстричь и пайти ф кабак.....опосля пяти мартини, ледям плювать на длину маникюра.......

Профиль Удалён

Никки! Ни магу!))))))))))))))))))))) Я кажыцца ещё бухайя!))))))))))) Если ищё писят... то я сибя с работы наф уволю))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Фи....дилоф-та.....Сёдни уволь, зафтра примешь.....)))))

Профиль Удалён

Ни.. мне чо та жалка увальняцца)))))))))) Патома! Заффта! Ну если ночь апять такая будит, то я уволюсь на ниделю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Маха !!!...Я тя любю, прям да Неба !!! 😄 😄 😄 <3 😘

Профиль Удалён

Я тожы Никки абажайю!))))))) 😘

Наташа Романчук

У женщины всегда должен быть маникюр на 5+, а гитара и кабак, это как и куда потянет

Р(
Ржевский (Поручик)

Остричь ногти взять гитару и в переход с пятью аккордами. На кабак зарабатывать.

Профиль Удалён

😄 😄 😄 Ни ржытти миняяя!!! Я и так ели жываааяя))))))))))))))))))))))))))))

Р(
Ржевский (Поручик)

Машенька, отчего вы не пьете и не курите? - А я больше не могу!

Профиль Удалён

Вот риальна! Ни магу бооольшыы! Но БУДУ!))))))))))))))))))))))))

Р(
Ржевский (Поручик)

Мадам! вы очаровательны!

Профиль Удалён

Аха.... если не дышать)))))))))))) А я ещё и на работи! Ужас! Радити миня абратнааааааа!)))))))))))))))))))))))))))))

Р(
Ржевский (Поручик)

Мадам, попейте минералки

Профиль Удалён

Этта у миня ФСЕ уехали! Этта у миня типпа свабода!)))))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простите,пожалуйста - вы мисс или миссис?
- Какая, на х@й, мисс! Не видишь - леди!)))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))) Ой... чо та я пацтол упалла))))))))))))))))) Ааааааааааа)))))))))))) Ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))

Мат Рос

полпалки вареной кобасы и 0,5 султыги. Ужраться дома и заблевать пол в туалете.

Профиль Удалён

Фу на тибя!)))))))))))))

Мат Рос

да почему фу то? Или леди не обблевывают унитазы?

Профиль Удалён

Ни.. ани ваще па туалетам никада ни ходят)))

Мат Рос

как??? все в себе так и носят? О_о

Александр Луньков

Предлагаю порадовать соседей звуками барабана! И ногти можно не остригать 😄

Edward

идите в кабак с гитарой))) дабы убить всех зайцев сразу и соседей порадовать

Профиль Удалён

О! Точна! И на лыжах!))))

Edward

а после кабака обязательно к отдохнувшим соседям загляните

Профиль Удалён

Всенеприменно!))))

Edward

🍷 🌹 вот и чудненько

Юрий Стаценко

Как она решит,так и будет,голове все равно потом разгребать прийдется.

Я С Марса

на огород, попой кверху. Да, постарайся, чтобы загар был равномерный 😄

Алька Energizer

Не такая жирная, как баранина.

Я С Марса

Добыча мяса кенгуру для употребления в пищу была узаконена в Южной Австралии в 1980 году, в остальных штатах в 1993 году[4]. С начала XX века кенгурятина не пользуется особым спросом среди жителей Австралии (в 2008 году только 14,5 % австралийцев употребляли мясо кенгуру в пищу не менее 4-х раз в год[5]), в Австралии её часто используют в качестве собачьего корма[4]. Около 70 % мяса экспортируют за границу, главным образом на европейский рынок (примечание: до того, как Россия ввела в августе 2009 временный запрет на импорт мяса кенгуру, именно Россия была основным покупателем (70 % от объёма производства) мяса кенгуру, где оно использовалось для производства сосисок[6][7]). Главными потребителями являются Германия и Франция. Кенгурятина также продаётся в Англии и содержится в российских колбасах[8].

Алька Energizer

Бред. У нас примерно процентов 40 народу регулярно едят кенгурятину.

Я С Марса

ну, так пишут.. странно как-то

Алька Energizer

Пишут много всякой ерунды.