Ма
Макс

"Когда скучно и грустно и не кому "лапу" подать" на Луну не "воете"?

Ответы · страница 2
Наталия Зинченко

у нас такого не бывает

Ма
Макс

Не может быть....оглянитесь, может уже кто то рядом с Вами, смотрит на Вас, и "воет", (это такая ирония для ..., но не будем о грустном...)

Наталия Зинченко

приходят и воют, но у меня естьчто им сказать

Ма
Макс

А Вы говорите что у вас, или у Вас такого не бывает...У меня вот сейчас другая тема немецкий марш.в голове "Дойче солдатен унд офмцирен..." К чему бы это....

Наталия Зинченко

Раз марш, значит судьба вас готовит к каким то решительным действиям. Ждите и действуйте

Кристина Д

не вижу в этом смысла

Ма
Макс

Все нужно делать "тщательнее" и вы найдете смысл... Нет смысла у ходячих, без душевных и без сердечных оболочек....Если ж Вам не бывает и скучно и грустно, то тут два варианта,....Короче это длинная и старая как мир история....

Ма
Макс

Все можно делать с улыбкой...., но больше всего я не люблю слез......., именно с ними в жизни иногда происходят самые страшные вещи.... Не принимайте все всерьез, но и не думайте поверхностно.....В общем как то так.....

Ма
Макс

Короче мне это фигня надоела, один раз, задал "тупой хохмячий" вопрос и понеслось.... Все до свидания..

Елена Положенкова

Не а. Не продуктивно

Ма
Макс

"Бывает радости минута, минута счастья ни когда"...Тогда это о чем...

Фаина Мусаева

Нет включаю музыку

Ма
Макс

Я внутреннем, о душевном, какая музыка....

Фаина Мусаева

я тоже о внутреннем и о душевном,плачу

Галина Бердюгина

нет не вою, я пою

Ма
Макс

Я тоже как нажрусь так петь хочется...., но тогда водка мне друг, семья и дом

Галина Бердюгина

я не люблю водку, она не вкусная

Кристина Нечаева

я на нее любуюсь

Ма
Макс

Можно "выть" и при этом любоваться...., а еще осматриваться осторожно, а в друг к Вам тихо подбирается другое "чудовище"....

Юлия

нет.не вою..

Юлия

нет..уже все давно позади..я умею себя занимать делами

М*
Маргарита **********

бывает...))

Ма
Макс

И я про тоже...., не про Вас конечно...

М*
Маргарита **********

это радует...что не про меня...))

Ма
Макс

Жаль..., я вот люблю на дачке..., под луной под хороший закусон, под водочку по общаться сам с собой, с небом, ....произвести не которые оценки и так далее.... Все нужно делать во благо... и будет Нам счастье....

Алина Малинина

Я не волк

Ма
Макс

А может зверь, ну когда....

Ма
Макс

Да ладно, каждый мужчина он и..или...., тогда зачем все это...., Дело ведь в "МОЗГЕ", в умении понять сущность, и так далее.... Короче .... тогда зачем .... общение...., сходите лучше в церковь.....

Те
Тейка

Мяукаю

Те
Тейка

Или ору,как мартовский кот,но это куда хуже:)))

Те
Тейка

Зачем же?каждый развлекается как может;)

Ма
Макс

"Доктор" бывает ......, вдвоем легче и выть и орать

Зухра Турапбаева

Воем!

Ма
Макс

Вот еще в нашей стае прибыло...

Виктория Хижняк

вою.

Ма
Макс

Все объединяемся в стаю, главное выбрать главную...