Ма
Макс

"Когда скучно и грустно и не кому "лапу" подать" на Луну не "воете"?

Ответы
Павел Гаврилов

Захожу сюда!!!!!Налил водочки, сообразил бутербродик, открываю страничку в Одноклассниках, а там госте-е-ей... Во нюх у людей!!! Заходите!!!!!

Маруся Лялина

когда скучно тебе и на сердце тоска, а на улице стужа и вьюга, ты останься одна и взгляни на забытую карточку друга..неа, я не вою

Лариса Сергеева

Временами готова не только на Луну выть, а просто лечь, забыться и выплакаться бы, да...нельзя

Ма
Макс

Это не про Вас, есть барышни которые живут только собой...

|Ананас ]

Почему бы не повыть?
Особенно когда можно этим привлечь внимание

Ю*
Юленьк@ *

вот чтоб скучно не было - http://tvot.trusnab.ru/562217/3780563/ - развлекайся=)

Ма
Макс

Что вы о себе и себе..... Это же вопрос ирония, провокация... Не надо думать о других с высоты своего уровня...Я и так развлекаюсь

Ni
Niki

у меня есть кошка, так что всегда есть кому "лапу" подать....

Марьяивановна

Я включаю чилаут микс, наливаю бокал вина и иду в душ)))

Ма
Макс

"Я тоже в эти минуты люблю быть один, без других чудовищ..." Конечно ночь,дача или берег реки, озера, пруда ...водка, закусон, и не кого... под костерок... с небом (с собой)... Короче а Вы о чем подумали...?

Вадим Левин

А что, я не человек? Вою, но плохо, что "Про себя".

Мария ********

надо иметь любимое хобби и не будет скучно

Ирина Грубник

Надо попробовать, вдруг поможет 😉

Ирина Грубник

Надо попробовать, вдруг поможет 😉

Анна Евстратова

нет, лапу подает мне мой лабрадор

Ма
Макс

Хороший друг (собака, кот и т.д.)... лучше чем ни чего...

Анна Евстратова

это лучше даже порой , чем друг

Ма
Макс

Мне Вас очень и очень жаль... Нет ни чего лучше живого общения с человеком.....Надо быть проще и терпимее к недостаткам других людей...

Анна Евстратова

вы наверное только начинаете жить

Ма
Макс

Что Вы... я уже пенсионер, на тружусь чтоб не было скучно и грустно, после 18 лет работы в уголовном розыске, я до сих пор не разочарован...., до сих пор юн и сердцем и душой....

Анна Евстратова

мой папа тоже работал в розыске, правда в горзном

Нургали Лукманов

Вопрос к четвероногим друзьям.

Наташа

вот сижу в спрашивалке тогда

Ма
Макс

Я в такие минуты, наедине с природой, мне зрители и соучастники не нужны...

Ма
Макс

30 минут назад, я так же ответил, правда ПО НЕМЕЦКИ,

Ма
Макс

Конечно, я же не Вам писал, данное словосочетание понятийное, было "приколочено" на центральных воротах Бухенвальда...

Наталия Буробина

нет,привычка - вторая натура

Ма
Макс

Ну пока не кто своим ответом меня не удивил и не обрадовал. Были несколько интересных ответов для коллекции Шрайбикуса. Это вопрос...(для справки)... я задал одной барышне, по какому поводу не помню, ну что то не понравилось в её словоизвержении. Не спорю хамовато, был на хорошем "стакане". А теперь он завис в спрашивалке. Чтоб на него ответить надо не только обладать чувством юмора, сообразительностью, говорливостью, .... надо просто "оторваться" и "полететь"... Только в полете..., короче как то так. Извините если что не так ...

Та
Таня

нет. до такого не доходило.

Лариса Шималина

только в трубку телефона

Валерия Богданова

не я так пока не загоняю))

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Нет. Отвлекаясь работой.

Лариса Мельникова

сплю или слушаю музыку

Ма
Макс

Общаться с Космосом, это же хорошо, на природе, когда есть что выпить и закусить, и ни кто не мешает....Класс! Скоро лето, природа, готовьте горло.

Лариса Мельникова

а у меня за окном так весело щебетали птахи утром