Razor Razor

Как относишься к гадалкам? Ты с кем-нибудь сейчас встречаешься? Ты сейчас где учишься? Расскажи, чего ты ждешь от близкого человека? Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?

Ответы
Anna Life

Хулиганка даже сейчас, гадалкам не верю, я не свободна, от близких хочу честности и я сижу дома с сыном)

Юлия Шанина

Спокойно, безразлично. Нет. В универе. Ни чего. Прошло отлично, было всякое...

Aq
Aquarius

Если отвечу на эти вопросы получится целый повесть. Но гадалкам не верю.

Алёна Солиева

отрицательно. замужем. работаю. поддержки и понимания. в спокойствии

Айнурка Назирова

плохо)да встречаюсь)в Баку)жду много чего)отлично)и то и другое)

Vycheslav Mihaylov

Так,нет,нет,ничего,спокойно хулиганил

Le
Lera824

столько вопросов......а замуж возьмешь?

Лора Исаева

ой ... какой вопросный винегрет...)))

Татьяна Саламатова

Так много вопросов сразу.

Светик*****

слишком много вопросов