Ма
Махмилья

🖼
Украинская мифология такая жесткая?

−1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе эпаной и тупой муслимской чурке глупой почему Украина спать не даёт?Хохлы опять тебе в твой халяль насрали?Фашизм-рашизм-путинизм не пройдут!Путлер капут!😂😂😂😜

Ма
Махмилья

Ой, иди и на хуй, ебанат. И не просто иди, а быстро-быстро. Тебя заждались.

Св
Светка

вот сразу чувствуется, что путиноиды в жопах разбираются.. любимая тема))

Ма
Махмилья

Конечно разбираемся, чтобы не вляпаться в дерьмо, когда зелебобики обдрыщутся со страху

Св
Светка

вы точно не вляпаетесь.. вы уже давно в нем..

Ма
Махмилья

Сказала Светка из болота с дерьмом

Вячеслав Чистяков

Да они выкопали черное море ложками одна добавила в коментах

Ма
Махмилья

А, это.
Я и лично знаю тех, кто бегал там с кастрюлями. У подруги дочь в Киеве жила. Ехали в метро и в это время какой-то придурок начал орать "хто не скаче, той москаль". И начали прыгать в вагоне. Раскачали вагон, что состав остановили на перегоне. После этого случая задумались и свалили из Киева. Правда это было в 2013 в ноябре-декабре.

Ма
Махмилья

Просто непонятно откуда там столько дегенератов появилось и что они жрут, что до сих пор не вылечились?

Вячеслав Чистяков

Вот вопрос.

Ма
Махмилья

Ага

Натали Малышка

Ваше лицо - это ваши дурные фантазии....

−1
Ма
Махмилья

Поэтому скакуасов из внаукры всех покорежило от ненависти

Т1
Тракторист 1 Класса

У нас не на много лучше

Ма
Махмилья

Соболезную

Юр
Юр...

И трахает сама себя

Здравый Знакомый

а ты тупак однако)))

Ма
Махмилья

Да? Возможно. А возможно и нет.

Ал
Алла

😂😂😂😂😂😂

Новости Дня

что то личное

Осенний Вальс

Зря вы так.

Николай Смирнов

Конечно

Н.
Н .Ш.

😁😁🤭

Н.
Н .Ш.

☺️🍇

Лора

🤣👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Владимир Жиров

😆

Ле
Лесничий

🙂

Mr. John Doe

!))

Святослав Зонтов

)))