Мариша Князева

8,5 Гб просмотров - это сколько человек?🤔

–2
Ответы
Володя

Это гиги за шаги! А лучшие шаги - у девушки из телефонной будке(и просмотры у не лучшие):
У телефонной будки мы стоим,
четыре, три... Там женщина звонит.
А кто-то внутрь рвётся невпопад,
не в двери, как нормальный человек.

Четыре стенки лопают почти.
И рушатся. И платье вниз скользит -
и лифчик, пояс, тонкие чулки,
лишь трубкой прикрывается она.

И ушко, наконец, обнажено.
Открыла, улыбнулась: Ах, пардон...
Прошла вдоль тех, кто в ступоре стоит.
Как в бурю держим шляпы мы свои.

Просто А...

Для этого нужно знать сколько в байтах занимает понятие - один просмотр. Я например не понимаю как можно измерять количество просмотров в гигабайтах.

Александр Пешков

🤣 для такого вопроса наверное подойдет такой ответ : объем в 8.5 Гб раздели на объем упомянутого видео получишь количество просмотров

Мариша Князева

а это фото😳 но принцип я поняла

Ментовская Шкура

Около 10 криптовалютчиков , одного вегана,трёх водолазов и ,половинки которую ищет другая половинка

Ментовская Шкура

Да серьёзно,я рулеткой замерял.два раза

Владимир Демидовский

Гб - это не люди. Это временной след, у каждого разный, оставленный посетившим тебя человеком.

Sa
Salabem

В свой параллели есть свой измерения которые не пересикаються, но имеют свои ценности !

Иехидна 🍄

В высотках есть два типа лифтов : пассажирский и грузовой... Знаете в чем разница???))

Александр Туганов

🖼 Вот он знает, но до сих пор не знаю у какого моря такое соорудили?!!

Николай

Что????? Ты хоть поняла что ,ты написала? Просмотры в Гигабайтах не измиряюца

Мариша Князева

тоже подумала что это перебор - мы для машин биомасса😳

Николай

Ну,в принципе да.

Мариша Князева

дожили

Николай

Знаешь,у меня такое чувство,что в будущем ,компьютера эволюционируют с нашей помощью,а потом нас самих прибьют. И будет как в фильме " Я робот".

Николай

Посмотри,классный фильм,в главной поле Уил Смит.

Алексей

Я знаю, что один ТЕРА- певт - это 1024 ГИГА - певта. Вот можно исходить из этого

Ми
Миха

Один гиббон не полностью посмотрел, так мельком глянул, а вот 8 досмотрели

Руслан Котопёс

Вы наверное не туда посмотрели... Кол-во не может столько весить)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Столько же, сколько и литров радости и любви в каждом человеке

Чужой

На каком ресурсе просмотры измеряются на вес, а не поштучно?

Мариша Князева

в контакте

Чужой

Впервые об этом узнаю, очень странно.

Мариша Князева

я бы сказала вообще не понятно

Чужой

Именно так.

Мариша Князева

у меня получилось 3400 человек)))))))

Чужой

Ок

Сергей Логинов

Да может и 1, все от разрешения картинки или видео зависит.

Калиниченко Игорь

Это, много. Очень много. Или админы вас грабят на трафике.

Владимир Владимирович

нисколько. просмотры в штуках измеряются а не в байтах

Максим Бульденков

Столько же сколько стоит 1кг гвоздей если ёжику 5 лет

Юрий Мудрый

Просмотры это не люди, а открывания и закрывания. )))

Владимир Тарбаев

До Луны и обратно, но только если длинными шагами)))