Ни
Нинэль

Ваше окружение является ключом к вашей личности ?

Ответы
Анатолий

Хлупости какие? Каким образом окружение гораздо открыть кому-то мою душу? (Согласитесь: личность - это набор качеств, которые очень зависят от души человека)

Tagaimurod Nazirkulov

Стороны Ра - Твое и Мое
Пепси - Плачь Мандолина
С. Ротару - Чекай
Свинцовый Туман - О, если...
Sara Tavares - One Love
Мистик - В моем сотовом

Александр Уткин

какая творческая личность
изгибы тонкие души
лишь после свадьбы замечаешь
потеет пукает храпит
©️ Алексей Котляр

Александр Уткин

олега женщины терзают
на темы брака и любви
олег включает идиота
чево когда который час
©️ bucho

Сергей Цепелев

Меня окружает вселенная и бесконечность. Они являются ключом к моей личности. Как и к вашей, кстати 😉

Георгий Гогинов

бред... порой обстоятельства вынуждают поступать так, а не иначе ... это только королей делает свита...

Александр Третьяков

Не знаю- не знаю, мне с "с моим окружением" комфортно и, надеюсь, им тоже со мной не противно общаться

Antonida Ivashkina

не знаю, как характеризовать мою личность, но окружения у меня почти.нет. У ходят последние.

Александр

Мою личность хрен откроют любым ключом... Ибо дверь перекосило и она заварена наглухо...

Александр

Сам в шоке...Хотел глянуть, что за личность, а фигушки, нет доступа...

Александр

Не знаю...План дальнейшего был у личности...

Олег Мгинский

К сожалению.с.в настоящее время окружение не состаляет удовольствия с ним общаться.

Григорий Таланов

нет,потому как меня мое окружение совсем не знает в отличие от меня Я о них знаю все

Наташа Салопаева

в принципе -да, мы же развиваемся, общаясь с другими людьми...Жизнь -это общение...

Наташа Салопаева

Вот сегодня с утра у меня был интересный разговор, и я поняла, что не зря живу, раз способна так увлечься чем-то еще в жизни...

Наташа Салопаева

сама не ожидала, что меня можно чем-то увлечь...Но вот реально, сначала нехотя слушала, а потом тааак увлеклась....Ну вообще просто....

Наташа Салопаева

да, реально классно...Я искренне думала, что меня нереально уже так увлечь....Правда интересно получилось

Ирина

Да думаю с кем общаешся те тебе и нравятся.их интересы тоже...свинья ищет лужу))

Владимир Волков

НЕт...Не терплю дубликатов..Я для себя тот ,Единственный ключ от всех проблем!!!

Владимир Волков

Спасибо на добром слове ...Добрая леди!!!

Vladimir Veprev

А что такое моё окружение? Соседи по лестничной площадке? Или кто-то ещё?

Виктор Потороча

Такие люди были, и как приятно было с ними разговаривать. Грустю вот

Александр

Моё окружение это мои Иришки. Большая и малышка. Это золотой ключик

Александр

Конечно. Вопрос хороший у вас, не простой. Сами придумали?

Александр

И вам счастья сегодня и всегда

Seduce Mi Mente ;)

Мое окружение не похожа на меня. У нас общее что-то, но ни так много

Валерий Гусев

В какой то мере.....Хотя лучший критерий- это отсутствие окружения.

Валерий Гусев

Не скрою.......Я выбирал женщин одиноких.Без окружения и подруг.Но значимых в жизни.Это сильные и уверенные.А значит и достойные.Много подруг- она в жизни ничто

Валерий Гусев

Одна знакомая говорила....А иным и чужое))))

Александр Бороденчик

Ключи от моей личности никому не даю, а то пойдут незваные гости 🙂

Pe
Petp

Потому его не должно быть, окружения! И тогда - "граница на замке"!

Pe
Petp

Тогда разнообразьте круг знакомых, и никто не поймёт Вас никогда!