Татьяна :))

Надевать не стану юбку узкую,Чтоб казаться чуточку стройней!Я люблю свою фигуру «русскую»…Как там говорится? Всё при ней?Всё при мне, причем всего – в достатке.Что лукавить: кое-где – в избытке…Я – богиня сливочной помадки!Или жрица шоколадной плитки!И в моих округлостях таится,Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться амплитуды бёдер колебанья!Ароматы сдобы источая,Я себя впечатываю в Вечность,Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ (и бесконечность)

Ответы
Татьяна

Хорошо! Надо любить себя. а не стараться втиснуться в рамки стандартов. Если это не угрожает здоровью.

Альфия Низамова(Абдулина)

Молодец,все что при нас --это наше,любить надо всю себя какая ты есть.

Евгений Ефратов

Умница , Натали !Да еще и собственным мнением ! Счастья Вам и любви !!!

‍‍‍Тыдыщ

жрица шоколадной плитки это хорошо сказано. жрите плитку дальше ))

Инна Туманова

мда вы явно женщина приятной наружности..вот такой вот окружности

Александр Чебынкин- Ярославль

пошел на работу,толкнул жену в пузо - пришел, а он еще колышется

Татьяна :))

ужОС

OK
Olga Krapivina

хороший стишок,правильный

Татьяна :))

больше подходит настоящим, реальным женщинам!

Марина К

Поздравляю) это не для меня! я забочусь о своем душевном доме...

Нелюша

КЛАСССС!!!! Мужчины - смотрите женщине в ГЛАЗА!!! Не ошибётесь!!

Юрий

Мне тоже нравится когда женщина "в теле"! 👍 🌹

Татьяна :))

отлично!

Юрий

)))))))))))))

Юра Воронов

будь простой .естественой . ходи как перед Богом .!

Александр Гончаров

Что же прячешь красу свою?Шишки,это вроде грудь???

Зия Шарапчиев

сойдёт,главное,чтобы мжиком не оказался)))))))))))

Татьяна

Любите себя! Главное. чтоб не во вред здоровью.

Татьяна Остроумова

я тоже кушаю то что нравится и не поправляюсь

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Осташко

Ну что же, хорошо. Главное себя любить любую

Айман Батталова

правильно, женщина должна быть аппетитной

Светлана =)

ахахах))мне нравится такой подход к делу))

Валерий Дмитрук

ну тут на вкус и на цвет любителя нет.

ДА
Диловар Алиев

прости я не понял что ты написала !!!

Оп
Опа

выставь фото - начнем завидовать)))

Наталья Л

НУ САХАРНИЦА

Оп
Опа

во - синонимов полно)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юра Ласковец

вмещай давай

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа