Альтер Эго

вот прикиньте что вы начальник...
приходит к вам ваш подчиненный и давай свои хотелки перед вам расписывать, еще как бы намеком говорит, что мол, еслиф не будет по ивоному (хотя он не прав априори), то он будет вынужден уволится..

у меня уже есть пара-тройка дежурных отрезвляющих фраз в ответ на такие заскоки...

просто интересно.. ЧТО бы вы ответили ?.. чтоб коротко и ясно было человеку..))

сижу с бумагой и ручкой.. конспектировать буду ваши ответы...

Ответы
Aljona Nareiko

Обычно, сначала выслушаю без эмоций на лице. После его рассказа. Я минуту молчу , смотрю на ручку или в комп.. И здесь два варианта: 1. - я разберусь, идите спокойно работайте. 2.- напишите свои претензии на бумаге.. ( последнее отрезвляет).

Алёна Смородина

Если не прав априори, то коротко довожу до сведения, что незаменимых нет.... Но было бы интересно услышать Ваши заготовки )

Квака Задавака

Сейчас в моде такой ответ:"За воротами 100 чел ждут твоего увольнения"

Галина Балашова

указала на угол а потом на порог.Пусть разбирается.ч то это значит

Алёна Миронова

по ивоному не будет! Пусть пишет заявление,я подпишу

Ирина Ирина

свято место пусто не бывает!)