Андрия Костина

При Демократии - Каждый третий имеет по две-три иномарки ! Каждый день идут в магазин за продуктами ГМО , где обвешивают , цены бешены ! ПОЧЕМУ жалуется народ , что плохо живёт ? ( у кого не было велосипеда - сейчас по два жигулёнка ! ) Это Народ , Граждане - плохо живут - голодают ?

Ответы
Скептик

Жалуются от того, что дураки ленивые. Им охота всего и сразу и нахаляву. А власть им этого дать не может. Вот они и жалуются.

Мага Магомедов

Нас просто стало очень много мы надоели все друг другу вот и жалуются)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зажрались...,не в теме велосипеды и иномарки - покоя нехватает

Не Альфонс, Не Спонсор!

слышь, andrei morozov, верни смартфон санитару и спать ложись.

Андрия Костина

Чью Анкету смотрел - Тут Хаккеры по интересней были - ту , что показал значок ? Счас другой адрес напишем ! Тебе это зачем ?

Татьяна

у Вас странное представление о демократии...

Андрия Костина

Есть теория - есть практика . БЫЛ Развитой Социализм !

Татьяна

м-м-м, а точно был Развитой? Вы в нем жили?

Андрия Костина

Вопрос на вопрос ! Ответь на первый ! потом уж .... !

Угадай Конионикова

Обнаглели, больше есть, все меньше кажется)))

Андрия Костина

Ну наконец то ! Хоть что-то !

Носир Жавхаров (Уринов)

Сколько не давай все равно мало

Андрия Костина

во как ! ( зажрались )

Райымбек Аргинбаев

Да

Андрия Костина

во как !