Лунный Свет

Сегодня видела: по дороге бежит "Жигуленок" с гордым девизом "Жигули" захватят мир!" на багажнике. Верно, что ли?! А потом что, наступит тот самый апокалипсис? 😄

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

😘 ???? По вкусу соли подсыпая, Завариваем кашу масло подливая… Засохшую лапшу на свежую меняем … (0000) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Лебедев

Ну конец света не знаю, сам только на Жигулях и Ладах езжу. Иномарочного одного опыта с АУДИ хватило, продали и больше не хочу.

Дмитрий Лебедев

Однако ж никто от математиков корректировки правил нахоздения корней квадратного уравнения не требует... это не учение а именно откровение Бога людям. И Он что хотел, сказал сразу. Специально против таких идей в последних строках - запрет на добавление или убирание хоть слова.

Лунный Свет

Однако и в математике ставят границы применения. В том числе и по поводу нахождения корней уравнений... ))

Дмитрий Лебедев

Но со временем их не пересматривают.

Лунный Свет

Так я не о пересмотре, а дополнении. )))

Дмитрий Лебедев

В последних строках эти идеи заранее оговорены.

Владимир Смык

Скорее всего речь шла о импортозамещении. ))) И не о вём мире, а только о Россиии. Другого просто ничего в России не будет.

Лунный Свет

Не знаю, на том Жигуленке ничего специально о России не было написано, только российские номера. Гражданин именно мир решил захватить. )))

Владимир Смык

Дай-то ему бог здоровья. Я ж не против )))

Николай Шереметьев

Там не хватает маленькой приписочки - ...."захватят мир, если не развалятся до захвата"

Лунный Свет

))) Красивая приписочка. ))) Ему должно быть просто места на багажнике для этой приписочки не хватило... )))

Николай Шереметьев

То есть, обьем багажника в жигулях - и тот не соответствует?

Лунный Свет

Наверное... )))

Евгений Вахтель

потом придет архангел Жигуил и отпустит всем грехи))
🖼

Лунный Свет

Архангел Жигуил - это круто! )))

Валерий

Верно. Надо гордиться отечественным автопромом! Он же русских людей кормит!

Владимир Пупин

есть версия, что владельцы жигулей не заметят наступление апокалипсиса...

Лунный Свет

Уже привыкли? ))

Владимир Пупин

ну как то так)))

Лека Лютер

восстание отечественных машин, это похуже матрицы и терминатора будет

Макс Yes

нет.наступит апокалипсис и жигули единственные кто останется из всех

Лунный Свет

И крысы.

Макс Yes

речь в данном случае о жигулях была)

Юрий Кузичев

Недавно в подарок ручку получил с девизом- "Воркута столица мира!!!"

Лунный Свет

Однако и самомнение! А Уренгой не столица мира? Или Ванкор... )))

Идущий К Горизонту...

Да! Они разом сломаются и будет аццкая пробка!😂

Станислав

На маленьком Запорожце: Танки грязи не боятся...

Waldemar Neugum

читать надо правильно. Жигу ли захватять мир

Алексей О.

"Мир", это холодильник такой был. Советский.

Лунный Свет

Спасибо за информацию.

Ага! И будет пришествие Камаза во плоти!!!

Иван Ушаков

лады ломаются и умирают а жигули живут

Василий Шмидт

потом наступит мир и всеобщее счастье

Лунный Свет

Ага! )))

Я Рисую Осень

ага

Slava Chubinize

Зря вы так. Не плохой эконом класс.

Лунный Свет

Я рада. ))

Андрей Глущенко

Хммм. Я думал, что он уже наступил.

Лунный Свет

Оптимист... )))

Барабан Барабанович

да завалим мир свалкой из жигулей

Лунный Свет

))) А американцы - разбитыми Харлеями...