Алёна Клочкова

Как то раз проезжаю осенью,а стоит какой-то "Жигулёнок" и так навонял бензином,что меня аж чуть не стошнило...И я подумала-слава богу,хоть у меня транспорт не такой😆.Прикол,ага?

Ответы
Ал
Алекс

Лучше бы стошнило , вот это был бы прикол . На жигулёнке бы оборжался .

Алёна Клочкова

С велика прямо на жигулёнок😆

Ал
Алекс

Можно и так , но жигулёнок обидится .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блага европы америки и японии да?)))) а вы на них бочку катите..

Алёна Клочкова

Не знаю-моя история другая,я вообще без мотора езжу😆🚴‍♀️

Павел

Скажите спасибо что это был не камаз.😁

Sky: Drofal

На лисапеде ехала?))))

Алёна Клочкова

Яко догадались?😆

Sky: Drofal

А то!!