Mustafa Mustafayev

Муж - жене:
- Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!
Жена:
- ОК! (и достает из сумочки 25 руб.)
Муж:
- Что, на природу?
Жена:
- На полу!!! На все!!! )))

Ответы
Та
Татьяна

Не люблю сексуально озабоченных теток.

Mustafa Mustafayev

Как только на пляже оказалась девушка сомнительного поведения, тут же возле нее образовалась толпа сомневающихся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 🙂

Ол
Ольга

Класс!

Mustafa Mustafayev

Бюст действительно был роскошен. Две огромные груди , естественность которых не подлежала сомнению, лежали в глубоком декольте, как два молочных поросенка. Даже женщины невольно косились на это бело-розовое архитектурное излишество, а уж он... Увидев прямо перед собой такое богатство, он невнятно взвыл от восторга и вцепился в грудь обеими руками!
Нет, его не били. Его просто пытались оттащить, разжимая руки, а он отбрыкивался как мог.
Под общий хохот его все-таки оторвали от родной тетки.
- Четыре месяца, а хваткий какой! - одобрительно говорила та, поправляя платье , а рыдающего Костика утешили материнской сиськой!

Ол
Ольга

Да уж...

Mustafa Mustafayev

Как только на пляже оказалась девушка сомнительного поведения, тут же возле нее образовалась толпа сомневающихся.

Ол
Ольга

это точно из жизни......

Mustafa Mustafayev

Вот это то же Муж с женой лежат в постели:
- Дорогой, ну давай
- Отстань
- Ты же знаешь, бабам трахаться хочеться
- А я не баба, мне не хочеться

Ол
Ольга

Да уж...