Рома Муромец

Почему, вы, девушки ведётесь на внешность? И не говорите, что жто не так! Из вас же будущего нет, ибо вы хотите красавчика, либо таете от денег! Страшно за будущее. Как же мужчина должен, выглядить чуть красивее обезьяны?)))

Ответы · страница 3
Пипс Оуэн

С обезяной пусть обезьяна и живет

Рома Муромец

Ну видишь не понимаешь ты смысла этих строк.

П*
Павел ********

тут ответ: https://vk.com/video248360748_456239607

Рома Муромец

Смотреть лень американскую чушь....короче там связано с будущем ребёнка?

Рома Муромец

видосы это хрень, особенно американское

П*
Павел ********

ну суть так как бы там ни было отражает реалий женского поведения

ДА
Денис Алексеевич

Достаточно просто иметь деньги)

Рома Муромец

И душу и чувством тоже, на одних деньгах семью не построишь!

ДА
Денис Алексеевич

Зато девку купить - запросто, почти любую

Рома Муромец

ну покупай, мне нахуй такая не нужна.

Svetlana

Вы долго составляли эту ерунду?

Svetlana

А писали - во сколько минут уложились?

Рома Муромец

Я вот не понял, к чему Ваш вопрос, про время. Вопрос мой обычный и банальный.

Svetlana

Такие вопросы возникали в конце 70-х годов.

Рома Муромец

Мне лично всё равно, когда они задавались, мне интересен этот вопрос, потому что я не могу познакомиться с девушкой для создании семьи, ибо у них сейчас на уме красавчики и деньги!

Svetlana

Для создании семьи девушку .....

Эн
Энни

Ток неудачники так рассуждают

Рома Муромец

"ЕСЛИ мужчина чуть симпатичнее обезьяны, это уже нормально. Если на много симпатичнее, это Красавец!! " Вот оригинал, если ты не знала!

Эн
Энни

Не знала)) ну ты не страшный, а так пишешь будто тебя обделили внешностью

Рома Муромец

Вот все ноют, что в реале с вами никто не знакомится, а мы с пацанами решили, познакомится, ходили, ходили, все либо занятые, либо звучал ответ нет, потом как-то увидел, одну тварину, нылась что с ней в реале никто не знакомится, я ей написал мы же с тобой хотели познакомиться, в ответ я увидел, ты урод...Ясно понятно 😃

Рома Муромец

Ну вот поэтому я хз, как с вами вообще можно знакомиться(

Рома Муромец

😂😂😂 ну тут сразу или удар ждать или крик о помощи)))

Elena.....

А вы не ведетесь на внешность?

Рома Муромец

Не фига вы не чувствуете! Даже не знаете обо мне, а чушь уже пишите.

Elena.....

Чувствует та, с кем знакомится хотите. мне вообще до ыонаря какой вы. Но судя по диалогу не приятный человек.

Рома Муромец

Я общаюсь, так как со мной общаются) вы же уменьшаете самооценку мужскую.

Рома Муромец

Неее, мною были воросы заданы для интереса, а не для жизни.

Elena.....

И еще и не отвечаете за свои слова.

Та
Татьяна

А вы великий знаток женщин?

Та
Татьяна

Ну это ж вы шлюх выбрали еще и времени столько потратили. Кто виноват?

Рома Муромец

ну я не знал...по внешности не скажешь так.

Та
Татьяна

Ну так и в мужиках мы сразу не разбираемся, а они вон и по бабам или деспоты, или маменькин сынок. На лбу ж не написано. Старше станете - быстрее будете разбираться

Та
Татьяна

Доживёте, вон сколько бесхозных красивых и верных. Ищите

Рома Муромец

👍Спасибо за ответы)

Шамиль Файзулин

Сиди лошара, не отсвечивай!

Рома Муромец

Интернетовский герой🤔😂😂😂

Шамиль Файзулин

Не пиши чушь! Будь мужчиной!

Рома Муромец

Ну я и так мужчина, и могу отвечать за свои слова, а не сидеть в другом городе и писать оскорбления!

Шамиль Файзулин

Пока ты только ноешь что бабы не дают!

Рома Муромец

нет, я конкретный вопрос задал, пусть отвечают те кто знает ответ!

Шамиль Файзулин

Посмеются только и всего вот тебе слова умного человека О жизни с юной красавицей.
Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?
Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, мужчина… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.
Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.
А потерять — заплачешь

Доктор Косигач

а чем красивые хуже тебя?

Рома Муромец

Хммм...мне по хрен как-то...на этот вопрос мне девушка правильно ответила, как я и думал) а так вопрос щадан от нечего делать.

Алена

Ну обобщать то не надо (((

Алена

Ну а так мозгов не у всех хватает,чтоб выбрать простого нормального парня...начинается всё с хочу....!Не исполнишь- бросит и забудет-(

Алена

Крепись!Может встретишь ещё "свою ",а это все видать не твоё... Твоё -будет рядом при любых обстоятельствах,если конечно сам не будешь обижать и оскарблять...Ведь мужчина-это садовник,а женщина - это цветок 😉

Алена

Знакомый в 47 лет только встретил "свою"...Без любви жениться не хотел...вообщем я это к тому - не затягивай и не слишком сердись на девушек!Взбалмошные мы все, только у каждой свой взгляд на жизнь ):)

Рома Муромец

Ясненько) Спасибо за совет, счастья, удачи и любви крепкой:-)

Алена

Спасибо)))Вам того же желаю)))

Ел
Елена

да ты вроде не страшный

Рома Муромец

1. Не про себя. 2. Не все так думают.

Ел
Елена

А всем нравиться и не обязательно. Сколько людей, столько и мнений.

Марина Югорская

А на что ведётесь вы?

Рома Муромец

Я конктретный вопрос задал, Вы можете у себя задать свой вопрос. А не поступать по-еврейски.

Олег Кузин

Ага. И смешком денег.

Олег Кузин

Но для большинства, к сожалению, не так.

Olga Ohorodnyk

мне лично всеравно

Рома Муромец

В интернете все так пишут, а как встретишься в реале, "послан" будешь(

Кэйлаш

Уже не ведусь

Кэйлаш

Внутренний мир важнее

Рома Муромец

Нууу быть может, ну мои современницы, ни такого мнения)

Кэйлаш

Каждый выбирает по себе

..

Не обобщайте

..

Ясно

Аида Тиналиева

Поступками

Аида Тиналиева

ну ты значит знал ответ🙂

Рома Муромец

Однако говорить одно...но не пользоваться

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Вы зря так!

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

У меня муж не красавчик и не богат. И даже пузико пивное имеет. А зацепил меня своей настойчивастью и чувством юмора.

Рома Муромец

Поздравляю, повезло и ему и вам)

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Спасибо. А по сути он первый парнем о котором я в 16 лет подумала как о мужчине, а не как о хорошем друге.

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

А через три года встретились не чайно и тут уже он меня приметел)))))

Рома Муромец

Ахаха от судьбы не уйдёшь)

Юльчик :) :)

Согласна))

Юльчик :) :)

Что мужчина должен выглядеть чуть кросивее обезьяны)

Алена Юра

Им быть.

Алена Юра

Мужчиной. Ваша женщина рядом.

Рома Муромец

А где я написал, что-то про то что мужчиной быть или не быть?

Рома Муромец

неее, даже не читайте между строк, я себя прекрасно чувствую мужиком! Я задал конкретные вопросы, на которые хочу услышать конкретные ответы!