Гульбаршин Казиева

Привет, Серёжа, как ты?

Ответы
Sergey Popov

Старею, лысею, внуки растут, душой молод, на лыжах катаюсь.

Гульбаршин Казиева

Всё-таки я счастливый челоек, что знакома с тобой, училась с тобой, я горжусь тобой!

Sergey Popov

Спасибо за комплимент. А если объективно, как сказал Чехов, у тебя все прекрасно и лицо, и одежда, и душа, и мысли. .... и СV, и муж, и дети, и знания, и приятные манеры.м

Гульбаршин Казиева

В человеке всё должно быть прекрасно... Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... всё прекрасно, а иначе нельзя, я же Человек, мы - Люди. Don't loose your head...If you can keep your head, when all about u are loosing their... you'll be a MAN...!