Андрей Цёма

Если кто пробовал не смотреть и не читать больше года TV и www новости - как изменилось мировоззрение, мироощущение, отношение к жизни, с окружающими?

Ответы
Рома Никитин

Да ничего особо не изменилось. Остались те же сарказм и отвращение к новостям

Irina-Vandam Казанцева

думаю толку бы мало вышло , потому что сарафаное радио не убьёш

Андрей Цёма

Сарафанное ради доходит через несколько дней, недель, месяцев после какого-нибудь стихийного бедствия или политической мишуры.

Люб Любавишна Любава

не смотрела и не слушала еще больше - вывод - все стоит на своих местах

Андрей Цёма

Точно! Я более 5 лет не смотрю и НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Рената *******

"Кто владеет информацией — тот владеет миром." Натан Ротшильд.

Игорь Зенцов

тогда он заново родился,и начнет все заново,с учебя

Светлана

Я не представляю этого.Как будто оторван от мира.

Андрей Цёма

Наоборот: приближаешься к реальному миру, реальных людей, живущий вокруг тебя: семья, соседи, друзья, сотрудники, а не далёкие народы с их проблемами на которые ты всё равно не можешь повлиять и чем-то людям реально помочь.

Светлана

А соседей и сотрудников и так в реальной жизни хватает.

Андрей Цёма

Я попробовал 5 лет назад и оказалось, что жить без не нужных новостей проще и веселее!!!

Марина Стёпочкина

Я там не пробовала и вряд ли смогу

Л1
Лариса 11

надо попробовать

Андрей Цёма

Я попробовал 5 лет назад и оказалось, что жить без не нужных новостей проще и веселее!!!

Л1
Лариса 11

тогда точно попрбую

Марина Дворянинович

не получается даже попробовать

Анастасия Рахтыргина

ой, столько еще не пробовала

Андрей Цёма

А я 5 лет TV новости не смотрю, но в Инете, иногда читаю заголовки: живётся легче, радостнее, веселее, позитивнее!!!

***татьяна ***

попробуй,потом раскажешь))

Елена Баунти

Лично для меня не как)))

Оля Датий

НАД ПОПРОБОВАТЬ))

Андрей Цёма

Я попробовал 5 лет назад и оказалось, что жить без не нужных новостей проще и веселее!!!

Оля Датий

охотно верю))

Екатерина Севрюгина

увы. не пробовала

Андрей Цёма

Я пробовал: очень интересный результат!

Не Скажу

не пробовала....

Андрей Цёма

Я 5 лет TV новости не смотрю, но в Инете, иногда читаю заголовки: живётся легче, радостнее, веселее, позитивнее!!!

Светик

жить легче...

Андрей Цёма

Точно!!!

Евгений Мишарин

не пробоал

Андрей Цёма

Я 5 лет TV новости не смотрю, но в Инете, иногда читаю: классно живётся, радостно, весело, позитивно!!!