Irina

Отпуск-это когда ты с утра в холодильнике обнаружив бутылку шампанского думаешь: "А почему бы и нет?!» ...💃🌴🌞🌊🍉🍹P.S - скоро!

Ответы
Крысанов Андрей

это не отпуск-это будни. отпуск это когда с утра ты с утра обнаружил только пол ящика шампанского и думаешь- блин опять в абрау ехать за втрорым..

Крысанов Андрей

фигушки-это уже ОТПУСК!!!

Гарсон №2

👍 Отпуск когда у тебе карточке 300 000 зелени и 10 дней отключён телефон и не и не только у вас и твоего спутника (цы)

Irina

130000 руб за глаза хватит

Гарсон №2

Вы правы. Уважаю спутниц, которые с умом могут распоряжаться нашей общей суммой на отдыхе. Дело не в деньгах. Важно , что бы эти дни были счастливы и не забиваемые...И мы их подарили друг, другу! 👍🌷

Ол
Олег

да как говорил наш классик с утра пьют аристократы или дегенераты к какой категории относимся

Ол
Олег

ну в принципе да я бы рад полежать на море но нет средств вот и смотрю на море в телике а если ты на море то спокойного тебе отдыха

Irina

спасибо, отпуск через месяц

Ол
Олег

ну вот тогда нужно выпить все что осталось

Irina

не правильно сказано,не выпить-а насладиться и отдохнуть

Ол
Олег

ну да не правильная формулировка извиняюсь.

Анатолий

Хмм!... У неоторых такой "отпуск" и в рабочие будни случается... опосля вчерашнего застолья.

Лариса Прокопьева

Класс, но я не пью алкоголь, а лет так ...дцать назад мне б ваша идея понравилась

Владимир .

И берёшь масло хлеб сыр и делаешь вкусный бутер с ароматным чаем с молоком

Irina

завтра с утра так и сделаю,только с кофе

Владимир .

Можно с кофе сваренном в турке 5 мин и кофе готово

Irina

без турки нормально обхожусь)

Владимир .

Турке вкуснее ну Кому как нравиться

Irina

действительно.я знаю,что в турке ароматнее)

Владимир .

И вкус подобрать можно разнообразный как приготовишь рецептов много

И*
Игорь *

Нет, это когда ты не задумываешься о том, что завтра с похмелья на работу)))

Елена Филимонова

И без о пуска можно шампанское.надо поменять место сьездить куда нибудь

Дмитрий Климович

но-но, прекращай мне это безобразие с утра!! отпуск же, а не опохмелка!!

Irina

каждый думает в меру своей....

Дмитрий Климович

не, я думаю не в меру своей!!!

Друг.

С утра шампанское пьют или аристократы или дегенераты ...

Irina

будьте проще...вопрос риторический🙂

Друг.

А ещё проще просто иметь чуйвство юмора...

Друг.

О риторике...

На
Наталья

Уже.. но чего то как то без шанпаньськага...😂😂😂

Евгений Хушкин

А я бы попрощался бы с ней и улетел в Тайланд.

Калиниченко Игорь

Блин, вы экстрасенс, хотя это было два пива

Алекс

и кого нибудь еще дома из любимых

Алекс

Пусть даже любовный друг или просто хороший приятель

Сергей Иванов

это точно отпуск а не алкоголизм?

Irina

тут же не сказано ,Каждое утро обнаружив бутылку шампанского

Юр
Юрил

Идея...Надо заглянуть ...😂😂😂

Irina

вы в отпуске?🙂

Юр
Юрил

Агась ...☕

Валерий Герасимов

Ух ты!!!...А кто её туда засунул????

Rl
Rln

Бутылка как там сохранилась?

Rl
Rln

Значит нет

Олька

Эх.... где же моё шампанское))