Данунах Первый

Есть такой вид птиц "Риндинки". Вы слышали про пауков, самки которых, пожирают самцов ? Они отдыхают рядом с риндинкой. После спаривания самец риндинки засыпает и тогда самка подходит, проклевывает ему грудь, и ест его сердце. Ученые считают, что самка риндинки таким образом дает своим птенцам лучшие шансы в жизни. Мне кажется, все это чепуха. Она делает это потому что СУКА!

Ответы
Константин Никитин

не слышал интересно. Ну у пауков там чисто инстинкты, рефлексы, да и самцы зачастую меньше самок, что позволяет последним их воспренимать как жертву. По этому они там окуратно старвются подлезть. а про птиц не слышал жуть какая

Лариса Заева

...задумалась я ... так как считаю, - в природе всё гармонично.. хоть и парадоксальны, на наш взгляд, некоторые факты...

Людмила Андросова

сука это принадлежность к роду и делают они то.что позволяют кобели...почему бы не воспользоваться разрешением?

Натали

она это делает, потому что против природы не попрешь, а природа ее создала такой, печально, но факт

Зоя Горбачева

о -какое у вас решение!!!!!!!!!!!!!А может по заслуга самцу??Вы не предполагали такой вариант!!

Ирина Якушевская

Гы...нету никаких риндинок в природе.
это разговор из фильма "бесшабашное ограбление"

Лень Матушка

Есть категория граждан, с которыми по-другому и нельзя. Стратегия выживания, фигли...

Кира Блинова

Согласна.Своё получила. На фига он ей больше нужен. Он ей нужен как х.. на ужин

Евгения Горбунова

ну у этих существ нет морали у них все на инстинктах. Что же здесь поделаешь

Игорь Де Ламит

😮 😮 😮 😮 😮 я в шоке, если это правда, за яйца эту самку надо повесить! 🚬 😎 😄

Инна Данилова

Нифигасе параллели провел... Но это ведь животный мир, а не человеческий!

Елена Кармацких

А вот не надо спать после секса! Женщинам завсегда это очень обидно!

Ирина Рычкова

СВОЛОЧЬ,А НЕ САМКА !!!НЕ ЖАЛЕЕТ СВОЕГО ЛЮБИМОГО!!!!!!!!!!!!

Лидия Короткова

Я поняла,что вас кто-то обидел.Простите и отпустите.

Св
Светлана

Мне тоже кажется,что все это чепуха - нет таких птиц

(((=

хахахаха..................................................................о 😘 😘 😘

Любовь Святенко

она делает это потому что ее такой создала природа

Владимир Яблонский

хахахахаха. Читал и не ожидал такую концовку.))))

Vi
Viktorija

мужская солидарность должна быть везде...........

Светлана Прислонова

Это всё зависит от жизненного опыта...