Курса Борис

Хотите уволить начальников из своей жизни?

Ответы
Татьяна Ореховская

у каждого начальника о о о о о очень горячий стул, так что пусть жарятся, а наш девиз - начальники приходят и уходят а мы как работали так и будем работать

Курса Борис

Вы вопрос не поняли. Вдумайтесь!

Татьяна Ореховская

а я в таком возрасте что в моей жизни я сам себе и начальник и подчиненный

Татьяна Ореховская

У меня пенсия, домик в деревне, огород, ккурочки и коровка

Надежда Кузнецова

нет, мне она нравиться, потом фактически она мне не начальник, я сама по себе. Могу позволить я на пенсии,работаю потому что хочу работать

/.
/ .

о нет.я обожаю своего начальника.дажь двух..а возможно и трех..разные по возрасту..но ужасно милые сексуально привлекательные.

Janna Biktassova

Для этого,перейдите в сетевую компанию и станьте финансово независимым. И никто над вами командовать не будет.

Курса Борис

Какую кампанию рекомендуете?

Алла Шашок

За свой рабочий стаж у меня было только четыре начальника и каждый раз они менялись от лучшего к ещё лучшему.

Курса Борис

Супер. Я всеже за свободу. Каким бы он хорошим не был.

Алла Шашок

Ждите пенсии и будет Вам свобода.

Курса Борис

А вы кроме пенсии больше ни во что не верите?

Алла Шашок

Я верю в то что без денег у меня не будет еды, без работы у меня не будет денег, а работы не бывает без начальника.Ну если только ты не хозяин предприятия.

Курса Борис

Предприятие предлагает товар или услугу. Чтобы владеть предприятием, нужны вложения. Современные системы маркетинга дают возможность создать свою систему товарооборота без создания предприятия и вложений. А соответственно без рисков.

Курса Борис

Действительно! Кто-то должен же работать на зарплату. Удачи.

Татьяна Иванова

Самодуров с удовольствием.Хороших мало.А некоторых. не только уволить...Раньше были классные руководители..

Курса Борис

А вообще без них свою жизнь представляете?

Ирина Булатова

нет пусть будут)они же не просто так сидят(большинство) по крайней мере тех,с кем я сталкивалась по жизни

Наталья Цабунина

я самурай, сидящий на берегу и ждущий когда трупы моих врагов проплывут мимо меня по реке)))

Алексей Киселев

если не устраивает начальник, ищи другую работу. Ведь под каждого он не подстроиться

Курса Борис

Я не о личности начальника. Я о независимости от работы.

Алексей Киселев

тогда нужно иметь богатых родителей, а в ином случаи пахать а пахать, чтобы самому стать финансово независимым

Курса Борис

Родители не при чем. Кто-то сказал: "Ты не виноват, что родился бедным, а умереть бедным-твой выбор" В роду кто-то принимает решение стать богатым. И хорошо если потомки преумножают а не разбазаривают наследие.

Галина Мовергоз

Только нерадивых! Нормальные начальники вызывают некоторую приятную ностальгию

Lyudmila Harkova

Я сама себе начальник. Трудновато себя уволить из своей жизни. Зеро получается.

Курса Борис

Не всегда своё дело приводит к свободе. Порой в найме больше свободы чем в предпринимательстве.

..
.............................

:Dиз жизни перебор..а вот премии ее давно пора лишить ..совсем от рук отбилась 😞

Курса Борис

Из своей жизни а не вообще из жизни.

..
.............................

:Dбоюсь это ей совсем не понравится

Курса Борис

Если вы начнёте своё дело и уволитесь?

..
.............................

:DЭто не возможно ввиду некоторых причин...я не могу сама себя уволить

..
.............................

:Pу себя :Dвсе ок..шутила я.. нет надо мной начальников 😉

Лидия Сайбель (Кипке)

на их место придут другие а если они еще хуже будут без начальников нельзя

Lady Winter 🇷🇺

Его скоро и без меня уволят.. Но достал, да. Хотя замена будет еще хуже

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

уже уволила. получилась фигня. Но не жалею) Хоть фиговая, но свобода)

Курса Борис

Хорошо. Люди хотят видеть свои перспективы роста, повышения доходов, должности. Им надо предлагать план ИХ роста на ближайшие два-три года и ставить перед ними задачи.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

я понимаю всё это. Но я пока что не олигарх и сил у меня хватает только на создание рабочих мест, денег и ресурсов. А вот на видимость перспектив и всяких разных павлиньих хвостов меня пока что не хватает... Поэтому и иду по жизни сама. Но всё же я больше довольна, чем недовольна)

Курса Борис

Вы умница! Рост бизнеса зависит от Ваших лидерских качеств и какую команду Вы соберёте. А те, кто хочет самоутвердится, дайте им эту возможность. Это как правило активные лидеры. Им надо давать задания организаторского характера. Пусть проявляют себя. А если это окажутся просто горлопаны, они сами от вас уйдут. Вокруг вас останутся те, с кем можно будет достигать новых целей. У вас всё получится. У меня получилось.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

хм... вообще интересная мысль. Просто не люблю отдавать лидерство, тем более на своей территории. Но сейчас подумала, что я всё же не лидер, а контролирующий.

Курса Борис

Хотите иметь успешный бизнес, отдайте лидерство в свою команду. Они же на вас работают. Вам останется контролировать и УПРАВЛЯТЬ ПЕРСОНАЛОМ! Лидерство от вас никуда не денется.

Любов Бовтун

Хороших начальников мало, но есть. Лучше когда сам себе начальник

Ева Прокофьева

нет, они в любом случае нужны, главное что бы мозги были не месте

Курса Борис

Вообще нужны. Но у человека есть выбор.

Ева Прокофьева

да, это правда, которую отрицать нельзя

Курса Борис

Можно начать собственное дело.

Ева Прокофьева

да, ведь тогда начальником будете вы, но будут и такие рабочие, которые не захотят видеть в начальстве вас

Курса Борис

Тогда это уже будет их выбор. За-то вы свой сделали. А будете ли вы начальником в своём бизнесе, тоже вам решать. Я за лидерство и партнёрство.

Ева Прокофьева

Хорошая позиция, часто приводящая к успеху

Курса Борис

Ду ну! Увидеть бизнеса с сетевом маркетинге могут не многие. Хотя он то и даёт доступный шанс.

Скука Смертная

Саму себя увольнять - утопия и опасное в принципе занятие))))))

Курса Борис

А работа нравится? Или так себе ?

Скука Смертная

так себе - ответственности много, нервы не к черту ... а зарплата не соответствует потраченным клеточкам))))

Скука Смертная

Не далеко от Вас - Ростов-на-Дону))

полина ***

Хм..-а кто командовать будет...-с меня и дома достаточно))

Светлана Мамоян

Иногда очень хочетсяи к сожалению сам себя не уволишь)

Светлана Мамоян

Пробовала - сопротивляюсь))

Курса Борис

Нужна система, которая позволит создать параллельный доход превышающий доход от вашей работы. Свобода рядом!

Светлана Мамоян

А если свобода не интересна, а интесен сам процесс?

Светлана Мамоян

Свободы от самой себя не бывает))