Курса Борис

Хотите уволить начальников из своей жизни?

Ответы · страница 4
Валентина Яковлева

Удивляюсь сама себе, но нет

Валентина Яковлева

Опа. Курса Борис про меня все знает! Я упала!

Курса Борис

Извените! Я неправильно прочитал.

Валентина Яковлева

Увы, Борис, Вы правы. Я пока загнанная лошадь, а их, как обычно, пристреливают

Курса Борис

Меня поражает, с каким усердием и трудолюбием люди работают на кого-то. Если бы так в своём деле, так было бы намного эффективнее. И отойти от дел можно не дожидаясь пенсионного возраста.

Валентина Яковлева

Ты прав. Думаю, куда приложить свои мозги

Таша Т

зачем?пусть головы ломают)

Курса Борис

Рыбка, разводят рыбок! Если ты себя таковой считаешь, то тебя разведут. Не давай себя разводить. Разбирайся в предложениях и станешь золотой.

Таша Т

))0вот уже слышится поучительный тон наставника.

Курса Борис

Просто есть чем поделиться. Если конечно вам это надо? Если нет, продолжайте работать за зарплату под чутким руководством таких же рабов. Без обид! Это реальность о которой мы стараемся скорее не говорить, чем решить.

Таша Т

у меня просто нет таких мозгов и финансов чтоб открыть что то своё-вот и всё.потому и наёмная

Курса Борис

Хоть вы и будете удивлены или разочарованы но такие возможности есть в сетевом бизнесе. Если разберётесь как в нём начать свой бизнес без отрыва от своей работы, то можете благодарить судьбу за то, что у вас хватило мозгов. А дальше дело техники. И вскоре сможете послать подальше всех начальников.

Нина Алексеева

У меня уже нет начальника

Нина Алексеева

Он работает, а я на пенсии.

Курса Борис

Вы довольны своим положением?

Курса Борис

Извените! Что хотите подправить?

Нина Алексеева

изменить систему оплаты труда.

Курса Борис

Изменить то, что в ваших силах - свой источник доходов.

Самара Рязапова

нет другой такой же будет

Курса Борис

А вообще быть свободной от них?

Курса Борис

Самое время начинать свой семейный бизнес. Судя по фото, вы хорошая, дружная пара!

Курса Борис

Почему ещё раз? Я разве уже что-то предлагал?

Самара Рязапова

я Вас опережаю чувствуете?

Курса Борис

Выбор сегодня, определяет наше завтра. Доброй ночи!

Людмила @

да пусть живет,черт с ним

Курса Борис

Здорово! Начните своё семейное дело.

Людмила @

Да вот преследует меня постоянно,спасу нет,вот я с ним разберусь дома с этим ангелочком)

Курса Борис

Вы вместе больше проводит времени чем на работе?

Людмила @

А зачем нам та работа,правда,милый?

Людмила Коннова

уже....все......поздно.........

Людмила Коннова

ну..да....она сама уволилась................облом.......

Людмила Коннова

я....да...и победительницей.......о...какое это чувство...превосходства....

Курса Борис

Один пой подчинённый уволился и стал успешным бизнесменом. Так кто остался на высоте?

Людмила Коннова

ну не знаю....я считаю....что сухой из воды вышла Я..

Курса Борис

Нам тоже казалось, что он был мокрый.

Людмила Коннова

ну...не надо философствовать.....мне жаль, что ушла................но гадостей сделала ...до сих пор не расхлебаем.......

Александр Шебалин .

Нет,зла никому не желаю.

Курса Борис

Вы не поняли. Пусть он работает. Имею ввиду вашу жизнь, вашу свободу.

Александр Шебалин .

А у меня начальник это я.Я хоть и молодой,но на пенсии по инвалидности.

Курса Борис

Но вижу, здраво мыслить не мешает.

Наталья Буданова

а как без них работать?

Наталья Буданова

не шышнадцать уже что бы чёйто начинать..

Курса Борис

В ШЫШнадцать мозгов ещё не, в 25 - нет трудового опыта и усталости, а в 35-40 -самый раз, с полным осознанием дела.

Наталья Буданова

уже как то хочется спокойствия и стабильности.--но фигушки

Курса Борис

И сколько ещё вам работать?

Наталья Буданова

если ничего не переделают то 4 года до 53.а в 53 на пенсию....и опять работать и работать

Курса Борис

Для моего предложения самый раз. У меня есть партнёы и постарше.

Галина Троянская

но им кушать тоже надо.

Курса Борис

Вы не поняли. Вдумайтесь в вопрос.

Галина Троянская

уволю начальников и сама займу их место.

Марина Аксёнова

нет он у меня не плохой

Курса Борис

А времени проводите больше с кем?

Наталья Домаренок

Слава богу я на пенсии

Наталья Домаренок

Ну если это будет по моим силам - готова

Курса Борис

Особых сил не потребуется. А вот вера в успех должна присутствовать. В этом поможет система поддержки. Вы из какого города?

Курса Борис

Обратите внимание на компанию AMWAY. Зайдите на официальный сайт.

Наталья Домаренок

Это то же самое что и орифлейм, тем более,что по телевизору была программа по телеку давно а сейчас тем более, где полностью раскритиковали эти продукты , и ажиотажа уже нет.

Курса Борис

Да нет, разница огроменная. Ажиотаж не нужен. Бизнес развивается своим чередом, товарооборот растёт, люди реализуют свои планы и мечты. Как говорится: "Караван идёт, собаки лают". На все крупные и успешные компании найдётся кому полаять. А уж тем более на такие публичные как эта. Я не люблю уговаривать, я поясняю людям то, что им непонятно при их желании изменить свою жизнь к лучшему. Я знаю что предлагаю, куда иду сам и веду за собой людей. В любом случае вы нечего не потеряете и никогда не упрекнете себя в то, что не предпринимали сделать что-то в своей жизни. А AMWAY развивается и свой рынок отвоёвывает с вами или без вас. Выбор за вами!

Ольга Бирюкова

Съесть,проглотить, и...

Курса Борис

Оставьте его, он может застрять. Проще начать работать на себя.

Галина Горбачёва[Зонова]

Я сама себе начальник!

Курса Борис

И что, вы свободны в своём выборе?

Елена Галкина

Пускай живут и коптят

Курса Борис

Да, у вас сильная мотивация. Если примите моё предложение, то в течении года всё изменится.

Курса Борис

А вы не видите в нём бизнеса?

Елена Галкина

Я живу и работаю для деток и непривычно к бизнесу,не мое это купить дешевле и продать дороже. Душе противно

Курса Борис

Да именно для деток! Выстроить систему приносящую доход и свободное время, чтобы самому воспитывать своих детей. А также иметь возможность заниматься любимым делом и не думать о деньгах. Насчёт души с вами соглашусь, хотя когда мы что-то, где-то покупаем, мы не думаем о том какая душа у владельца магазина. На добавочной стоимости строится вся экономика. Просто одни живут на зарплату а другие на процент от созданных активов (рабочих мест). В настоящем сет маркет вы предлагает людям покупать товар там, где вы его покупает и на таких же.условиях. вы не перепроваете!

Елена Галкина

Счастье жизни, арго,тианди, ткнториум, amway этого мало? Дольше всех в эмвэе застряла, ну не мое это?!?!?!

Елена Васильевна

Я сама себе начальник

Курса Борис

У вас свой бизнес? Вы сами распоряжаетесь своим временем?

Курса Борис

Многие хотут уйти из найма, но боятся рисковать. Что вы можете им посоветовать?

Елена Васильевна

Я давно работаю на себя,а сейчас начинать сложно

Курса Борис

А зря. Пора считаться с этой индустрией. Она отбирает потребителя и делает его очень преданным. Мечта любого бизнеса, иметь постоянного и преданного клиента. Я тоже думал как вы.

Елена Васильевна

Просто не в данный момент времени

Курса Борис

Да, в бизнесе выживает то, кто воспреимчив к переменам. Начать строить свою сеть никогда будет не поздно. Просто в комфортных финансовых условиях это делать легче.

Валентина Мамнева

У меня нет начальника

Курса Борис

Здорово! Кто-то же должен работать за зарплату. Ни всем иметь свой бизнес. Выбор!!!

Геннадий Александрович Домнич

Пусть живет,не жалко.

Геннадий Александрович Домнич

Все вопросы нужно решать радикально: или-или.

Курса Борис

А может просто начать своё дело?

Геннадий Александрович Домнич

Для меня,доктор,сей рецепт опоздал лет на 20,будем дотягивать как уж есть.

Антонина Лычак

Нет .Он мне не мешает.

Курса Борис

Здорово! Он за вас решает, когда вам отдыхать, где, сколько и в каком качестве.

Антонина Лычак

Я сама решаю,когда мне отдвыхать

Таня Сиренко

Да, особенно бывшую...

Курса Борис

Организуйте своё дело. И с гордость положите заявление ему на стол.

Таня Сиренко

Заява уже, я же написала, что бывшую

♛К
♛Оксана Колесникова

неа мне они не мешают

Курса Борис

Действительно! Чёй-то я? Кто-то же должен работать с утра до вечера за зарплату.