Татьяна И.

Почему люди,балкон этажом ниже, считают своей личной пепельницей?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Владислав Карпенок

таких надо выкидывать с балкона....а так они нарушают закон....объясни им это нормально......не поняли? ....смело иди в полицию....не могут....то напомни им про кемерово.....а вообще люди должны уважать друг друга....у тебя есть все шансы трахнуть этих долбоееееееееееебов

Галина Смирнова

Это не безобидно,может быть пожар.Говорю по примеру такого случая у нас в городе,сгорели квартиры на 4-х этажах в одном подъезде девятиэтажного дома. Беда пришла от балкона 5 этажа.

Таяна

Не знаю. Я у себя сделала баночку под пепельницу. Сестра вот ещё не приручается что не только окури но и пепел нужно в баночку скидывать.

Терехин Александр

наверное скорей всего к ним давно дяди злые с пеплом на голове не заходили и не вбивали кол в голову

Олег Самохин...

О..... 18 личных пепельниц... для меня одного это многовато... нет буду курить на кухне... 🤗

Татьяна И.

можно пепельницу из кухни перенести на балкон

Олег Самохин...

Не люблю отвечать за уличные запахи... да и шуметь предпочитаю в своей квартире..

Андрей Чувихин

А Вам как лучше нравится, когда курят на балконе или на лестничной площадке?

Татьяна И.

нет курящих на площадке, иногда гости только. Стоит жестяная банка под окурки и убирают потом, чтобы не пахло.

Андрей Чувихин

гости с собой банку уносят)

Маргарита Айер

Пора, пора с куревом завязывать и даже на улице, а как им объяснить не знаю.

Alex Y

у нас говорят. что язву получают не от войн,а от соседей этажом выше

Георгий Ю.

потому,что живут по принципу курятника,верхний гадит на нижнего!!!

Андрей :\>_

действительно... это ведь общая пепельница, а не чья-то конкретно

Татьяна И.

только поэтому, и ввели санкции

Андрей :\>_

а разве санкции не для всех этажей ввели? или только для тех, у кого балкон этажом выше?)))

Татьяна И.

естественно, это же справедливо

Владимир Рождественский

потому, что существует сила притяжения и все сверху летит вниз

Королева Алина

уроды это... а не люди... у нас 17 этажей... так вообще...

** Виктория**

Потому что вы не пробовали их травить дихлофосом

Татьяна И.

вот думаю, может пепельницу подарить

Ismagiyl Safiy

П.ч. их никто еще не засудил за эту пепельницу!

Алиса -Summer

Отсутствие элементарного воспитания

Филосыч

идите и спросите людей этажом выше

Филосыч

давайте

Татьяна И.

Зачем люди бросают мусор, окурки, бутылки и пр. с балкона, из окон?

Филосыч

потому что они в душе бомжи и засранцы

Татьяна И.

спасибо за исчерпывающий ответ

Филосыч

😏

Аркадий Бахчевников

Как и водитель камза - кабриолет...

Владимир Игнашов

курили и будем курить ...))

Татьяна И.

скажите адрес, пепельницу пришлю по почте

Владимир Игнашов

у меня своя есть ...спасибо ..))

Владимир Игнашов

нет конечно ......рядом стоит .....

Валерий Ратников 🇨🇳

и дворовую территорию.