Negro Mancer

пиво - напиток плебеев?

Ответы · страница 4
Инна Тишина

не обязательно,но явно мерзкое пойло....весь алкоголь на вкус мерзкий,лучше сок пить

Маргарита Зайцева

Пиво - просто напиток, а уж кто именно его употребляет.....не факт, что они все плебеи!

Andrew Sharypov (Россия)

Плебеем можно стать от количества любого - и виски, и коллекционного французского .

Жгучая Крапива

я считаю , весь алкоголь для недалеких людей, которые губят себя за свои же деньги

Зоя Егорова

немецких и чешских бюргеров, скорее, а плебеев по духу полно и среди аристократов

Аштарот Князь

во во как раз после 5й кружки они уже такие же бараны также плеБЕЕЕйничают и блеют

Далия Витта

Дело не в пиве, а в идеологии: плебеи и с дорогим вином в руках остаются плебеями.

Земфира Мордвинцева

НеТ я бы сказала на вкус и цвет товарища нет. Мне не нравиться пиво я его не люблю

Ирина Гордиевская

Хорошее пиво плебеям не доступно..А то что они могут себе позволить .это не пиво.

Лола Юг

Может я и не долюбливаю этих плебеев, но не до такй степени...это напиток вообще?

Th
Theodore

пиво известно с глубокой древности. В древнем Вавилоне и Египте оно точно было

Сергей Соболев

..уважаю этот напиток,с креветками,раками,фисташками,а чей он мне по барабану..

Ирина Яваева

не обязательно, принцесса Диана любила пиво. Я далеко не она, но пиво не люблю.

_ Алёна _

Пиво напиток смертников...как и остальные спиртные и энергетические напитки

Александр Иванов

Мне как то всё равно, чей напиток. В Древнем Риме плебеями называли приезжих.

Danila Novikov

тех кто хочет поправиться или сделать вид что не пьёт а просто раслобляется

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Пиво- напиток немцев. А они в основной своей массе себя плебеями не считают.

Галина Лощилова

Нет, я так не считаю.Иногда с удовольствием пью пиво.,особенно под шашлычок!

Тайн@ Я :-))

а водку раньше столовым вином считали т.е. в обед нормально было хлопнуть 😄

Александр Ратиборов

Идиотов, пиво ещё больше калечит организм,особенно если посмотреть состав