Елена

Какова Ваша реакция на сильное разочарование в каком-то человеке или ситуации?

Ответы
Алексей

В вашем вопросе суть в том , что "человек" действительно не прав? Или, возможно, так просто кажется по ситуации?

Алексей

в какой ситуации? Ну пойми, это через чур "общий формат вопроса" , (тут я утрирую... может он кусок пирога отнял и является для вас , как индивидуальной личности весьма неправым)

Елена

Врядли кусок-пирога-приведет человека к-розачерованию!

조랑말

пустота в душе и полная апатия к происходящему вокруг него Пока сам не поднимется

Ги
Гита

Скрою все свои разочарования сама виновата не нужно было очаровываться

Любаша

Стараюсь понять и простить, но никогда не игнорирую и не сжигаю мостов.

Эс Как Доллар

Никакая. Человек прежде всего урод и его задача заслужить уважение

Эс Как Доллар

Чтобы осколки розовых очков не повредили глаза

Наталия Степанова

Совершенно спокойная. Это рядовая ситуация. Встречается не редко.

Даша)

включается стрессоустойчивость, именуемая в народе пох....зм

Се
Сергей♎

Смотря в каком человеке,от пофигизма до переживания.

Deus Ex Machina

Я не жду от людей ничего, и ни разу не разочаровался.

Ев
Евгений

Пару дней попереживаю внутри себя и пройдёт 👍

Ев
Евгений

Ну потом-то конечно игнор.

Sezim Sarbagyshova

Ситуации у меня когда женский начинается болеть?

Александр Корчагин

перестаю с ним общатся или обьявляю ему войну

Юлия Селезнева

Да никакая, просто я разворачиваюсь и ухожу

Ромашка

неприятно, но что поделаешь я ошибаюсь

Александр Сарказмов

не строю иллюзий и не разочровываюсь

Машка ↯ Ёпрст

жаль конечно но что поделать 😄

·•●✿ Аня ✿●•·

досада на себя, что ошиблась...

Евгений Меньшиков

Либо забыть, либо забить. 🙂

Евгений Меньшиков

А у тебя? 🙂

Евгений Меньшиков

Глубоко и надолго? 🙂

Евгений Меньшиков

Тоже вариант. 🙂

Надежда Садовская

Спокойная но неприятная

ОК
Олеся Кубатина

Злость, при чем на себя.