Триседьмое Царство!

О, эти удивительные родительские собрания... Вход бесплатно, выход 250 рублей.

Ответы
Anar Bukarova

знаешь это все проходит, дети растут и даже скучаешь по этим дням когда ходишь на родительские собрания и выходишь заплатив

🍒 Анастасия 🍒

Причем эти собрания напоминают секты, родители оттуда выходят как зомби)))))) и с пустыми кошельками)))

Та
Татьяна

Было дело.... всегда думала: ну скажите сразу - сколько, и не морочьте голову)))))

Валентина Никитина

как хорошо -все позади, а тебе еще много лет заниматься этими вопросами?

Олеся Чурова

Это смотря какой ребенок в некоторых случаях и 250 рублей не захочешь

Вл
Владимир85

поэтому я, как заботливый сын, в детстве "утаивал пригласительные" 😄

Елена Сугак

Ага, вот поэтому на них никто и не ходит, только активисты и богатые.

Владимир Вершинин

А то, вы же платите за то чтобы получать заработную плату 😄 😄

Sveta Baikova

Точно, и это хорошо, если отделался малой кровью, т.е. суммой

**
***********

ну не всегда...когда больше...когда меньше...по разному...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

хаха.. так Это ж только в сентябре..а там и ого-го))

Вера Волкова

Ну это скромно!Наверное на бумагу для принтеров?

Улыбка Счастья

они не только удивительные ,а еще и чудесные...)))

Виктория Павлюченко

что-то слабо,у нас это стоит больше тысячи

**
***врединка***

ещё бы обходилось по 250.... а то всё больше!

Виталик Сверидов

да это приколом!)))) все пишут это не много!)))))

**
***врединка***

ну так понятно......

Людмила Филиппова

Так это не дорого, бывает и поболе сбор...

Ги
Гилёва

!!!!!!!!! знаю-знаю))))) это еще скромненько!!!!

Slava_53701

-какой то выход очень льготный у вас...

Анатолий Жданов

))))))))))))))))))))))))))))))))) Чё так мало-то?

Дайлова Надежда Гомель

На выходе - чёй-то мало берут ........