Ма
Марс

очень странно что новые власти украины не бросили войска в крым если считают что это украина из чего вывод такой: украиной управляет москва и все заранее предусмотрено и поделено..ай да сукин сын ! такой цирк устроил на весь мир...)))

Ответы · страница 2
Захар Беркут

Не лезь куда не нужно, щенок путинский. Хрен вы Крым получите))))

Ма
Марс

этот ребус шашками не решить

Хюррем

вы подопытные кролики...жаль

Захар Беркут

и тебя волнует судьба Украины? Радует...

Хюррем

Какая здесь может быть радость...

Ма
Марс

меня не радует ситуация в украине и тем более гибель людей которые поверили в то что можно добиться свободы но меня огорчает тот факт что "элита" делает что хочет и как хочет а народ платит своей кровью и нервами..

Василий Стройков

Про Америку все забыли а они в тихоря золото Скифов вывозят)

Виктория Ергиева

я думала,что хотя бы здесь политики не будет,наивная)))

Маргарита Тугушева

Не нам судить. Давайте заниматься каждый своим делом.

Владимир Афанасьев

Маргарита, а почему ты так против, что люди обсуждают эту тему - глаза людям не закроешь. Каждый человек итак занимается своим делом, но каждый человек видит, что США и Запад организовали кровавую бойню на Майдане, в следствии чего на Украине произошла революция и конституционный переворот и не известно сколько это будет длиться. Поэтому жители Крыма приняли решение отделиться от Украины, чтобы не участвовать в таких кровавых бойнях, а жить спокойно. Но самостоятельно Крым не сможет спокойно жить, потому что в Крым лезут и США и Запад, да и Киев с Майданом. Поэтому жители Крыма проголосовали на референдуме войти в состав России, чтобы быть под защитой России и спокойно жить. А в Крым послал Киев вооруженные силы, но самооборона Крыма не пропустила их в Крым, потому что народ Крыма дружно сплотился, а сплоченный народ победить невозможно. А США и Запад пока побоялись соваться в Крым. Поэтому сплоченный народ Крыма подготовил и провел референдум в Крыму 16 марта 2014 г., без единого выстрела и без жертв и выразил свое волеизъявление на присоединение к России единогласно ( 95% ) и возможно войдет в Книгу Рекордов.

Ма
Марс

сша европа и россия действуют в одной упряжке и все уже заранее поделили

Маргарита Тугушева

Согласна. А ещё я уверена, мы многого не знаем. Мы видим то, что должны видеть.

Ма
Марс

они всегда считали что нам не положено знать больше положенного

Галина Скрипковська

НУ И ЗРЯ, КТО МНОГО ХОЧЕТ ТОТ НИЧЕГО ИМЕТЬ НЕ БУДЕТ.....

Владимир Котов

У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО! НАВОДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ В КИЕВЕ.

Aider Eminov

Были такие мысли в головах..И пока идет по сценарию..

Алла Киркижова

какие войска? кто пойдет воевать со своим народом?

Михаил Володин

Я не очень интересуюсь политикой, поэтому как-то

Сергей Коновалов

Причём здесь...ай да сукин сын! Весь мир - ЦИРК !...

Светлана Болотских

Ну в том, что он молодец, никаких сомнений нет

Ма
Марс

он молодец? он реально собачий сын продавший братский народ сша и европе и все что произошло его сценарий и люди которые погибли наверняка с помощью или руками его спецслужб

Светлана Болотских

Зачем уж так категорично. Если уж кто и продал нас США, то явно не он, а люди которые вас, романтиков майдана одурачили, и продолжают гнуть свою линию

Ма
Марс

вы не поняли суть я открыто говорю что майдан и все что там произошло это совместная операция и сша и россии и европы..

Светлана Болотских

Ну вы и дальнозоркий , однако...

Ва
Валентина

ай, сколько тех войск на Украине! чем бросаться?

Дед Мороз

Самая бредовая идея, которую я только встречал

Tatjana Morozova

дележ еще впереди-многие так относятся

Ма
Марс

воровать так по крупному а люди никого не волнуют

Tatjana Morozova

в том и дело, что люди не волнуют очень немногих....и действительно-руководящих людьми. Парадокс человечества.

Хюррем

Это вы про продажных америкосов???

Ма
Марс

россия им не конкурент а союзник хоть на публике они друг друга грязью обливают на деле все не так ..и не случайно все президенты едут в рим на поклон к папе ...подумай!

Хюррем

Наш то не католик и не ездит - это точно. А скоро Италия разделится,а за ней Испания...а вы говорите мусульмане...Они и сейчас воюют между собой,а мы про них ничего и не знаем...так как не мешают

Хюррем

Ты еще молодой и многого не понимаешь...

Ма
Марс

смотри великолепный век и ни о чем не думай

Хюррем

Даже об этом знаешь,да, я на нем отдыхаю...а ты не о том думаешь))

Ирина Сорокина

УМНИЦА!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОЛИТИК!

Ирина Сорокина

вы думаете? их остановили мирные жители без оружия...о чем это говорит?

Ма
Марс

когда надо драться неважно сколько имеешь сил бейся а там как повезет

Ирина Сорокина

надо драться? со своими? они же не идиоты, как те, что их послали! за свои амбиции сами пусть друг в друга стреляют!

Ма
Марс

вот именно что народ как всегда в дураках

Ирина Сорокина

будем стараться выбраться из дураков!

Леонид И Татьяна Мусины

ЦИРК НЕ ЦИРК А Я УЖЕ РОССИЯ!

Елена Кривошапка

У Украины просто нет войск,с чем идти....Даже,если и поделено,Крым от этого только выиграл!!!

Ма
Марс

вы не понимаете ! путин начал гражданскую войну и ничем хорошим все это не закончится ..

Елена Кривошапка

Типун Вам на язык! Войны никто не хочет ни с той,ни с этой стороны,за исключением кучки дебилов,которые сейчас у власти в Украине....

Ма
Марс

война уже идет а вам кажется что спокойно стрельба и многочисленные жертвы еще впереди ..не верьте сми что все замечательно это видимость

Елена Кривошапка

А я и не говорю,что спокойно...,и в этом виноваты власти в Киеве...

Ма
Марс

вы думаете что в киеве нет ставленников из москвы ? вы очень сильно ошибаетесь ..

Елена Кривошапка

Не буду спорить,я не политик....

Тринадцатый

Это еще не конец истории...

I(
Irlis (Харьков)

жертв мало???!!!((((((((((((((((((((

Тринадцатый

дело не в жертвах, а в том конфликте, который возник... Что-то нас еще ждет и не очень хорошее...

Вика Казакова

возможно ,возможно.....

Вика Казакова

ну,без помощи местных психопатов было б ему тяжело))...благо,тут есть из кого выбрать)))

Боже Вiльна

все они из одного корыта кормятся

Ма
Марс

сша россия и европа действуют в одной упряжке и преследуют одни интересы как бы это не показалось вам странным

Боже Вiльна

мне странно, что большинство русских этого не понимают. Говорю, ну посмотрите, куда ваша элита деньги перекачивает, где недвижимость покупает, где отдыхает, где их дети учатся и жены рожают, где они лечатся... Неужели не понятно?

Ма
Марс

когда я говорю "элита" то подразумеваю "мировую элиту" которая веками правит миром и люди для них просто статисты не более..

Сергей Па Русс

сукин сын ?

Сергей Па Русс

а я думаю Обама ! Чёрт Тухлый ,просчитался с Русской толерантностью !

Ма
Марс

европа россия и сша действуют в одной упряжке

Каролина Вайнер

кто?

Каролина Вайнер

он лишь выполняет указания, бедняжка...