Ва
Валерий

Муж с женой занимаются контpабандой животных. Муж говоpит жене: — Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы. Жена: — А как же запах? Муж: — Hу, сдохнет так сдохнет.?

Ответы
Светлана Филюкова

🤷‍♀️🍵🤣

Де
Дерсу

Точно сдохнет...

Ва
Валерий

все может быть

Шепот

Черный юмор

Ва
Валерий

вот когда о моей бороде говорят,что там блохи,я указываю на трусы и носки,борода всегда чиста ухожена,даже на голове волосы грязнее,а в трусах и подавно.не обижайся,просто надоело всякую дрянь о бороде выслушивать