4 Ноги И Его Друг Человек

Он только бросил на прощанье:
"Я ухожу с другой в кино.
Ты-не моя звезда,брак-не моё призвание.
Всё просто потому что ты бревно."

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Уходит.., значит отпусти, Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти... Уходит, Значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мсти, И не перечь своей свободе! Уходит?! Значит отпусти! Уходит, значит пусть уходит!..

Наталя Святая

Она в ответ- "Лучше бревном быть и чувства иметь, чем говном и везде наванивать. Спосибо что пробыл в моей жизни так мало.Спасибо и прощай. Ну и напорщание, что б тебя збила машина и ты не портил время хороших бревен"

Яна Коноваленко

Настоящий столяр и из бревна произведение исскуства сделает, а если так, червяк древоточец... то да.... Но в таком случае на хрена он тебе сдался? Ищи своего мастера!

Татьяна Козьмина

Он уходил ,не попрощавшись и колко бросил "Ты - бревно". Откуда ж знать ему О, Боже! Что всё завит от него....

Olga Kochetova

нет холодных женщин,есть неумелые мужчины.Придется долго ему искать соседок по месту в ряду....

Queen Of Damned

как это было жестоко. как мог такое ты швырнуть в лицо! ведь это мог сказать только бревно!!

Жанна

Что на это говорит народная мудрость: "Под хорошим мужиком и бревно шевелится..."

Светлана Скобелева

Поговорить можно было и не прибегая к оскорблениям... женщина тоже человек...

Ольга Зима

поблагодари его за честность и отпусти с любовью.А над собой-поработай.

Анастасия Е.

Все как в частушке: "Под хорошим мужиком и бревно шевелится!"

Ир
Ирка)

Ах, ну ладно без такого человека, как ты я проживу хорошо...

Галина Солнышко

найдется Мастер, который и в бревне разглядит реликт...

Виктор Федорин

Ну, ушёл... Ну и хрен с ним. Ведь на свете много других

Кс
Ксюша

и все равно что за человек с тобой лишь бы не бревно?

Ирек Атнагулов

не всем лесорубам угодишь в этой гребаной жизни

Ирина Исакина

Катись... только рогами не снеси дверной косяк!!!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Кто как обзывается, то сам так называется!...

Вера Кульневич

Вы полагаете это слова умного человека? )))))

4 Ноги И Его Друг Человек

это стихотворение написала девушка, я не знаю ум присутствует или нет

Вера Кульневич

что сказать, девушка явно не поэт ))))

4 Ноги И Его Друг Человек

а может она одна не побоялась сказать правду))

Вера Кульневич

Хотите сказать что другие поэты врали )))))

Вера Кульневич

пошлость не значит правда )))

Дарина Р

и в чем вопрос?дятел ушел с другим бревном

Антонина Антонина

а сделать из бревна буратино ему невдомек