Влад Чепкасов

Ну-с, товарищи, кто сегодня затмение видел? Как впечатления? 😉

Ответы
Елена Грибанова

Я в восторге. Только для нашей Костромской области это не характерно, как и северное сияние накануне

Влад Чепкасов

Мы на работе смотрели через сварочные щитки. примерно на треть было солнце закрыто.

Елена Грибанова

А мы с крыльца школы через темное стекло, закрыто было меньше, но впечатляет

Влад Чепкасов

согласен. я видел его первый раз в жизни. все хотел лунное посмотреть хоть раз, но каждый раз не мог себя заставить проснуться

Tина С

я видела...))) смотрела через дискету, и четко видела как закрыло треть солнца))

Влад Чепкасов

у нас - тоже самое было. при чем длилось где-то полтора часа. в Мурманске было покрыто 87 процентов.

Tина С

ой))) в Мурманскеееее))) это ж Родина моя)))

Влад Чепкасов

а мы в Чайковском

Ольга

у нас не было

Влад Чепкасов

а у нас было покрытие 30 процентов только - верхний правый угол. смотрели в сварочный щиток на работе - здорово!

Ольга

классно,я так хотела увидить,но увы

Елена Хлоповских

Здорово!

Влад Чепкасов

у нас в Чайковском началось где-то в 14.20 по местному времени. смотрели на заводе у себя через сварочные щитки - класс! никогда его раньше не видел.

Елена Хлоповских

Мы тоже через щитки смотрели. У нас не полное было, а солнце как месяц было

Влад Чепкасов

у нас - тоже самое. где-то 30 процентов закрыто было - верхний правый угол.

Елена Хлоповских

Да верхний правый, толь у нас сначала процентов на 60, а потом постепенно уменьшалось

Влад Чепкасов

а вы севернее нас видимо