Живчик

Ну а вы то за поправки в Конституцию???

Ответы
Василий Сычёв

Все эти поправки ,так.... фикция.... ширма ...лапша на уши ...Кроме одной ,которую озвучила с высокой трибуны наша уважаемая бабушка- космонавт . Я про обнуление президентского срока . Но сама Валентина вряд ли сама догадалась придумать этот закон . Ей принесли уже заранее заготовленную речь и попросили несколько раз прочитать и запомнить незнакомое для неё до селе слово " обнуление "и проговорить его в слух что бы потом не было ошибок и запинок . Валентина Николаевна справилась с этой задачей блестяще !!

Владимир Тунгусов

Я не против поправок, хотелось бы добавить бесплатное образование и медицину, но преподаватели и врачи будут против. Их доходы резко упадут, а государство их не поднимет никогда.

Неизвестно Неизвестно

Ельцинскую конституцию 93-го года писали представители США. После победы в холодной войне, над СССР. ЦРУ было во всех институтах власти, как сейчас на Украине.

Анатолий Бочкарев

Поправки - голубая муть, если не хуже.

Епифания

Поправка всего одна! Обнуление

Улугбек

За совершенствование!!!

Ва
Валентина

нет, не за все

Владимир Герасимов

Обязательно

Succuba Redhead

А мне пофиг.

Игорь Байкал

не читал

Галина Лузина

Нет!

Живчик

Почему

Галина Лузина

Пустая говорильня не улучшит качество людей!

Сергей Павлович

Да.

Вл
Владимир

Да