Андрей Забиякин

Очень редко стали попадаться на улицах не курящие женщины, практически все, повально курят у роддомов новоиспеченные мамашки, у геникологии проходящие лечение беременные. Что скажете господа?

Ответы
Лю
Любовь

Всё очень запущено........очень.........что происходит ? А кто что ищет, то и происходит..только детей жалко..........они больше всего страдают.....даже если мужья на работу ездят в Москву вахтенным .способом, то жёны здесь не парятся........укладывают детей спать, а сами в баре до утра тусуются.... там пьют, курят, расслабляются....лично мне страшно делается.........То ли вообще люди ничего не хотят думать ?

Анна Яковлева

даже трудно представить, к чему катимся. Собственно, к чему стремились - того и добились. Женщины отняли у мужчин отчасти все - инициативу, власть, силу, сигарету, и бутылку. И я думаю, с этого момента, как человек начинает регулярно выпивать, он деградирует. Не избавлены от этого и женщины. Вот только их этим словом становится все трудней назвать..

Анна Яковлева

Ну главное хоть иногда пытаться проявлять признаки ума, если она даже глупа, как пробка. Особенно, если природа не наградила божественной внешностью... Но, бывает и она уступает обаянию.

Андрей Забиякин

Сейчас не модно думать! Наверное обратили внимание, вопросы мало кто читает вдумчиво....

Анна Яковлева

Ну я придаю внимание смыслу и подтексту вопроса. И мне интересно не только почему могли задать его именно в той форме, но и что я сама думаю по этому поводу. Принадлежность мозга - мыслить. Хорошо тому, кто им обладает.

Андрей Забиякин

Часто мышление зависит от духовного мира человека! Мы видим, слышим, принимаем только то, что хотим услышать, в силу внутренних убеждений, веры во что-то!

Анна Яковлева

Ну да,

Татьяна Ганжа

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ БОРЬБУ С КУРЕНИЕМ!!!! СТОЛЬКО ВИДОВ И ПОДВИДОВ СИГАРЕТ ВЫПУСКАЮТ, В КРАСИВЫХ ПАЧКАХ: ОБЫЧНЫЕ, КРЕПКИЕ, ЛЕГКИЕ, КОМПАКТ, ТОНКИЕ, ДЛИННЫЕ, С РАЗЛИЧНЫМИ АРОМАТИЧЕСКИМИ ДОБАВКАМИ, С ДВОЙНЫМИ ФИЛЬТРАМИ, СИГАРИЛЛЫ, ПАПИРОСЫ, СИГАРЕТЫ БЕЗ ФИЛЬТРА, С МУНДШТУКАМИ И Т.Д. И ТП. НЕ ХОЧЕШЬ ЗАКУРИШЬ!!! КУРИТЬ СТАЛИ БОЛЬШЕ ПОСЛЕ ЗАПРЕТОВ!!!

Андрей Забиякин

То что вы привели запретами не является! А тем более борьбой против курения! Борьба, это просветительские работы и запрет на торговлю! Вот тогда бы был эффект!

Наталия Сергеева

Религия навязывает паразитизм, растление(проповедями и исповедями), наркоманию и курение(ладаном и окруриванием), пьянство(кагором)и как итог дебилизация и шизофрения мозга. Чем больше религиозных болванов и крестов на шеях, тем больше бабла у паразитов воров банды мужиков пидоров.

Наталия Сергеева

Наглец, хам и глупец - отличное подспорье сатанистам в борьбе в ведами и дамами. 666 - простая шестерка.

Андрей Забиякин

Скоро у вас во лбу будут эти шестёрки! Сами за ними прийдёте! Если уже не получили!

Наталия Сергеева

Ну да. Насколько точно я Вас поняла. ВЫ НЕ ЗАЩИТНИК, А ОБЫКНОВЕННЫЙ ИЗВЕРГ.

Андрей Забиякин

Лишь правду говорящий! Не нравится? Ни ешьте!

Наталия Сергеева

Не ешьте пишется через Е.

Елена Зибарева

скажу что дети потом рождаются от таких мамаш неполноценные, с различными заболеваниями и патологиями! Ученые давно установили, что курящей женщине нужно бросить и не курить не менее 3-х лет, чтобы более или менее организм пришел в норму и не отразилось на развитие будущего плода!

Парапампам

Я сама очень долго курила, причём весьма заядлая курильщица...но в период беременности, кормления нини...и при ребёнке лишний раз нафиг..зачем ей это видеть.и тем более вдыхать..да и некрасиво это...с пузом и сигаретой... Или с коляской и сигаретой...если уж тянет, спрячься подальше..

Андрей Забиякин

На работе был случай, один пожилой мужик всю жизнь курил как сапожник, пил, море по колено! Со временем стало сдавать здоровье,как то заплохело, обратились на скорую родные, хотели консультации, на третий раз вызвали на дом, на вызове перед глазами бригады разыгрался инсульт, в стационаре загрузился в кому, через неделю умер! Родня решила во всём обвинить скорую, в суде запросили миллион! Благо не доказали, да и не было вины! Вы потом так же будете поступать?

Парапампам

Нет, в последнее время я уже совершила несколько попыток бросить, пока не очень успешных, срывалась, но просветление наступило, а значит брошу....

Людмила Егудина

из моего круга общения курят лишь 10-15% женщин. Лично у меня аллергия на сигаретный дым и хочется прибить мужиков, которым пофиг где курить: на остановках, на тротуарах в самом проходном месте, у подъездов и т.д. почему-то про мужчин, которые курят порядка 60-70% вы забыли.

Людмила Егудина

что в вашем понимании на шею?

Андрей Забиякин

Свой образ жизни ведут... Частые посиделки с подругами за пивом или вином, пропадания в гостях за тем же! Весёлый образ жизни короче.

Людмила Егудина

общение с подругами важно для наполненности женщины, не меньше чем вам важны ваши друзья. Другое дело если посиделки слишком частые, то задумайтесь почему? возможно вы их не удовлетворяете в общении, или она изначально такая (например изначально любимое развлечение ночной клуб, тогда от нее не стоит ждать вышивки 2х2 м и т.д.)

Андрей Забиякин

А какие подруги могут быть, если есть семья и дети? Разве есть на это время?

Людмила Егудина

конечно. Семья (муж, дети, родители с обеих сторон) часто вымпирят и забирают кучу эмоций, сил. Девичники восполняют эти потери, в результате налаживаются отношения в семье. Конечно же всего должно быть в меру.

Наталья Барсукова

Каюсь, сама страдаю этим грехом. НО!!!! Во время беременности - ни одной сигареты, при ребенке - ни-ни, Да и на остановках, и в других людных местах - нет. Не думаю, что окружающим меня это будет приятно. Не оправдываюсь, не хвалюсь. Просто говорю как есть.

Юрий Бутаков

может резко скажу.. противно смотреть и осезать .. и ощущение что не женщина , а мужик если дела в койке! ..и повтарюсь ,с мнением, что потом пишут.. такие:... помогите моему Ванечке...что то не до развилось, отвалилось.. (жёстко , но правда)

Андрей Забиякин

Тоже соглашусь! Ведь процент иных причин приводящих к уродствам очень мал!

Юрий Бутаков

согласен... Сейчас и на момент развития ребёнка в зародыше, много уже определяют и тёткам , сразу аборт рекомендуют

Андрей Забиякин

Думаю ни всегда определяют!У них есть ещё и план!Надо отчитаться за выделенные деньги

Юрий Бутаков

тоже верно

Сергей Сазонов

Самый лучший способ отучить от курения - порка розгами. Моего знакомого в Пакистане выпороли розгами на базарной площади за появление в нетрезвом виде. Прошло более 30 лет, так он даже на безалкогольное пиво смотреть не может.

Гранатовый Цветочек

Да...и на работе...и что обидно..им можно на улицу летом выходить в определенн часы покурить...а я с коллегой должна сидеть в кабинете..типа им надо ..без этого никак..Да и с начальств на перекуре быстро решают свои дела...

Леонид Мозговой

49 лет прожил в Волгограде. Такая же была картина.... Сейчас уже почти три года живу в Калаче-на-Дону.За всё это время- два или три раза видел курящую на улице молодую женщину. Разительный контраст с большим городом...

Андрей Забиякин

Живу в небольшом городе,ситуация именно такая,как описал!Потом все эти мамаши не вылезают из больничных со своими чадами,жертвами никатина!

Жанна

я не курю и никогда не курила, меня пытались объявить белой вороной, но я настоятельно дала понять, кто из нас лох......а вообще говоря......если бы мужчины не имели дело с курилками-положение вещей было бы куда лучше

Гульфия Ибрагимова

Может стоит делать комплементы не курящим,и потянется череда не куряших.Зато молодежь меньше курить-ребята стали,не знаю кто как,я не курила,и ничего в этом хорошего не вижу,и сыну 18 лет,не курит и друзья многие.

Найдёна Алёшковна

чем сильнее зависит человек от низменных инстинктов и привычек (алкоголь, никотин, наркотики, общественная мораль или её отсутствие в обществе) -- тем меньше в нем человеческого и тем проще им управлять

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна с вами. Никогда не курила и не собираюсь. А у этих курящих женщин нужно подходить, отбирать сигареты, а взамен давать конфетки, например. Это как-то больше подходит им и их женской природе...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что тут можно сказать? А потом сетуем на то, что детки рождаются больными. Мало того, что при родах допускаются оплошности, да тут ещё и мамаши курят, изначально убивают в своём ребёнке иммунитет

Дарья Иванова

а что тут скажешь? идем недавно с дочерью по улице, она начинает дымить на ходу... я говорю: когда я была маленькая, тетки на ходу не курили... я уж молчу про то, что я не пробовала сама курить ни разу...

Вячеслав Васильевич

скажем печально всё это.но думаю раньше просто стыдно было девочкам курить.вот и не светились особо.сейчас опять непонятки то одно говно придумают,то другое.все забывается.а сигареты остаются.

Светлана Бекшалова

Здравствуйте Андрей! Курящие женщины думают, что они современные, сильные. Я так не думаю. У них нет своего "Я". Почему-то все хотят машину, шубу. А вот ценности семьи их не волнует. Вы согласны?

Андрей Забиякин

Да, согласен, мир должен вертеться вокруг этих самовлюблённых, часто ни на что не способных особ!

Светлана Бекшалова

Я знаю многих женщин, которые винят во всем своих мужей. Сами как-будто идеальные. Я им говорю, что надо молчать когда он кричит или возмущается. Он же не зверь думаю, остынет. Потом сам расскажет о проблемах. Мужчины тоже чьи-то отцы, дети, братья.

Андрей Забиякин

Как вы сказали, у них нет своего Я! Чему научили телевизор, толпа, такие-же мало что знающие родители, так они и поступают! Грамоте семейных отношений никто не учит! По Тв фильмы о несчастных судьбах, дома примеры реальные! Девочки воспитываются как мальчики, мальчики как девочки! Во всём ошибки! Вот и результат... Равенство, которого не может быть априори, у каждого своя роль и нельзя переходить границы никогда.

Светлана Бекшалова

Да, к сожалению Вы правы.