Андрей Забиякин

Очень редко стали попадаться на улицах не курящие женщины, практически все, повально курят у роддомов новоиспеченные мамашки, у геникологии проходящие лечение беременные. Что скажете господа?

Ответы · страница 4
Галина Лузина

Вы правы! Это отвратительное зрелище! И часто с колясками ,где находятся крошки-малыши с телефоном , пивом и сигаретой!

Фардия Яушева

это печально, и какое потомство потом будет не думают, может мало информированы какой вред наносит курение потомству

Татьяна Тригубенко

А вот если бы мужчины не целовали бы таких женщин, так как это равносильно облизывать пепельницу, они бы задумались.

Лидия Хомякова

Нравственно ст ниже плинтуса, а врачи не советуют бросать беременным курить-ломка у ребенка будет....мир сошел с ума

Андрей Забиякин

Конец света думаю не за горами!

Андрей Забиякин

Конец света думаю не за горами!

Лидия Хомякова

Так не должно быть,не все люди плохие, должен быть выход

Андрей Забиякин

Ещё 2000 лет назад Христос говорил - безумне человече! Не думаю что люди того времени были хуже чем мы!

Лидия Хомякова

Что произойдет, но не все погибнут,я так думаю

Фунтик

Есть теория, что если женщина курящая и беременеет, то ей нельзя бросать курить, так как это стресс для организма...

Андрей Забиякин

Главное это сама мать?Продолжать травить ребёнка?

Фунтик

А она скажет: И моя мать курила - и ничего. Вот я здорова и ничего!

Андрей Забиякин

Лицом к лицу,лица не видно!Истина видна на расстоянии!Сейчас никто не может сказать, что не знает о вреде курения!

Андрей Забиякин

Ольга Бельш

А ПОТОМ В ИНТЕРНЕТЕ И С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ МОЛЬБА- ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ. САМИ УБИЛИ ИХ ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ

Профиль Удалён

те, о которых вы пишите - мрази.... для себя пусть хоть ...опой курят, но детей травить... я таких за женщин не считаю....

Ольга Даниленко

Не все и не всегда.... А посмотрите сколь мужчин ходит с бутылками, банками пива, джина, сидра и т.д. , но не все же....

Светлана Буданова

Плохо!Очень плохо!Они не понимают,что губят своих детей.Да и в возрасте женщины курят.Так и хочется дать пинка)))

Любовь Ф

каждый день я иду на работу мимо женской консультации и вижу беременных не только курящих по и с бутылкой пива.

Любовь Ф

планка моральный ценностей опустилась очень низко

Андрей Забиякин

А мужики всё так же плохие!

Любовь Ф

я так не считаю

Екатерина

Это личное дело каждой. Лишь бы потом не жаловалась и не просила денег у народа на лечение ребёнка за границей.

Серафима

Это капец!!! А потом плачутся по соц.сетям- рак того, да рак другого... О детях не подумали, пока носили... Страшно.

Сергей Равойть

Да нельзя здесь такие слова писать.И,при всём богатстве нашего матерного словаря,таких слов ещё не придумали.

Рая Люба

Очень печально. Я категорически против. У меня даже муж и сын не курят.Курение и алкоголь до добра не доводят.

Сергей Толстель

дуры, замучаются потом потомство больное тянуть, отсутствие стратегического мышления, жЫвотные безмозглые.

Нургуль Омарова

А потом удивляются, что родить не могут, т.к. курение является одной из причин, которая приводит к бесплодию

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Скажу,что это всеобщая распущенность!Конечно,курение-личное дело каждого,но для беременных преступление!

Vlad Berezin

Что-то не могу понять - женщины свободны (почти), а замуж все равно хотят.

Это естественно!Всем хочется быть счастливыми.

Vlad Berezin

Кажется там счастья нет - уж очень знакомые женщины стонут и хотят на волю.

Значит,недостаточно прилагают усилий для семейного счастья.

Сантёр-Монтёр

курят по моему больше чем мужики .молодые парни многие сейчас не курят не модно,а девчонки поголовно дымят

Фило Софочка

соседки достали курящие,в квартиру бегом забегаю и дверь захлопываю,в коридоре дым висит,убить хочется(((

Андрей Забиякин

Пишите заявы в полицыю, будут их штрафовать, максимальный штраф 5000.

Фило Софочка

а домой потом с крыши спускаться ,не заходя в подъезд?

Андрей Забиякин

Побоятся, вы ведь сразу в полицыю!

Фило Софочка

пожалуй,напишу,надоели свиньи

Андрей Забиякин

Два раза будут штрафовать на меньшие суммы, в третий раз на 5000,думаю надоест после этого наглеть!

Alina Nn

то, что не под силу изменить - нужно пройти мимо. Но кто-то же беременеет этих курящих? значит есть спрос....