Андрей Забиякин

Очень редко стали попадаться на улицах не курящие женщины, практически все, повально курят у роддомов новоиспеченные мамашки, у геникологии проходящие лечение беременные. Что скажете господа?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Все связано с уровнем интеллекта. Всегда и среди женщин, и среди мужчин были умные и не очень.

Андрей Забиякин

Думаю духовность, не мало важный аспект

Та
Татьяна

В том числе.

А.
Александр!!!!!!! .

Да это пипец !!!Смотреть на это страшно! А дети у них в утробе!Им же то же достаётся!А потом что?

Ксения

Согласна. Отвратительно. А потом когда родят больного ребёнка просят помощи на телевидении.

Игорь Тищенко

Это баланс! Мужики стали меньше курить , а излишки не выкуренных сигарет используют женщины.

Сергей P

Все курящие как маленькие дети, что ни говори им все равно в рот суют всякую фигню и сосут ее

М*
Маша *

Я против курения...особенно беременных, кормящих и просто мамочек, которые катают коляску.

Андрей Забиякин

Как так? Разве я вас не первый нашёл?

Андрей Забиякин

Ну значит вы наверное в ближайшее время будете свободны?

Андрей Забиякин

Вас что-то не устраивает в вашей жизни....

Андрей Забиякин

Времена такие! Кто пьёт, кто изменяет, кто ещё как сходит с ума....

Андрей Забиякин

Завтра же выезжаю в Смоленск, из под земли вас...... Найду всмысле! И украду, крестиком это серьёзно!

Юлия Коновалова

Видимо по разным улицам ходим....В моем отделе на работе из всех 11 женщин не курит ни одна...

Александр Бороденчик

на улицах вижу полно курящих дам, среди друзей и близких знакомых таких нет )))

Юлия Коновалова

Вывод - все курящие на улице))) Доброго дня, Александр)

Александр Бороденчик

Всех в сад! Приветствую, Юля!

Юлия Коновалова

Видимо ошибки в воспитании как раз со времени сада и тянутся))) Доброго Вам вечера, Александр)

Евгений Шидлюк. Омск.

Да дуры... Это так дорого сейчас. Я курил Беломор, а они всякую дрянь. 20 лет не курю, радуюсь.

Diplomvip Club

жаль.. за наплевательское отношение женщин к себе и к окружающему миру.. что еще сказать...

Anton Reshin

Когда в России начнут правильно писать слово "гинекология", тогда возможно и поубавится!

Андрей Забиякин

Браво, чемпион, золотую медаль тебе, а лучше нобелевскую!

Хайртайв

У господ у самих жизни на пол затяжки осталось, соответственно, что же они могут сказать.

Svetlana Kruglova

неправда, некурящих много. Ни я, ни мои подруги и знакомые (я имею в виду женщин) не курят

Элен Гамаюнова

Мужики, отказывайтесь целовать таких, да и в одном кругу стоять тож, глядишь поубавится

Лариса

"Попадаться на улицах некурящие женщины'... А Вы уверены, что не на улицах они не курят.??

Андрей Забиякин

Уверен, что как и вы, курят!

Лариса

Ну и живите с этой уверенностью))) Кому будет плохо?)))

Андрей Забиякин

Да всем! Как и с абортами! Делают их каждая вторая и расплачивается вся страна!

Лариса

Каждая вторая расплачивается за это сама! И не деньгами...

Андрей Забиякин

Если бы только сами, в стране был бы полный порядок! Была бы работа, хороший заработок и тд!... Почитайте библию! Убивающие своих детей, от меча да погибнет! Это самое сейчас происходит на Украине! За многолетние убийства по 8-9 тысяч в день!

Татьяна Махилова

Да, это проблема. Поэтому дети и на искусственном питании. Потому что их мамашки курят.

Роксана Линдрман

Терпеть не могу. Никогда не курила и борюсь с курящими знакомыми, двух подруг отучила

Евгения Лысенко

А в больницах(род.домах) им врачи разрешают и...рекомендуют....сразу не бросать курить.

Андрей Забиякин

А видать такие же и врачи!

Евгения Лысенко

Ну...кто и "за" что учился.

Екатерина

Ужасно. Сама видела, как беременные стоят недалеко от женской консультации и курят...

Лариса Морозова

Бестолочи. Детей жалко. Ведь мы врачи практически не можем уже их вылечить полностью

Natalij Nogai

Дело каждого личное к вам же в рот не заглядывают! А мужики сплошь одни алкаши и что!?

Андрей Забиякин

И надо ещё детей сделать дебилами, чтобы житья от них никому не было? Не такое оно и личное!

Natalij Nogai

Я считаю личное но не ваше точно вы себе выбирайте кого хотите а других не трогайте!(

Андрей Забиякин

Вы живёте не на острове мадам! Надо думать о других людях! Или деградация уже не позволяет?

Natalij Nogai

А никто не деградировал вообще то и зелёные человечки вокруг не ходят!(