Андрей Забиякин

Очень редко стали попадаться на улицах не курящие женщины, практически все, повально курят у роддомов новоиспеченные мамашки, у геникологии проходящие лечение беременные. Что скажете господа?

Ответы · страница 9
Лариса Рогозина

Это просто ужасно !!!! Возмутительно!!!!! Не понимаю, какой Кайф в курении

Елена Дученко

Печально и не красиво..может тогда,нас,не курящих будут больше ценить..

Людмила Берсенёва

Когда пачка сигарет будет стоить не менее 500 р. может тогда задумаются

Рада

Ваша правда,мы с соседкой не купим,но нам и более 55 лет,а молодежь!жуть

Елена Ландис

это ужасно! Но есть такие что и наркотики в таком положении принимают!

As
Asen

отвратительное зрелище...пассивный курильщик с пеленок или с утробы...

Айгуль Айгулева

Ужас конечно ничто не останавливает и дети при этом слабые рождаются

Андрей Забиякин

Рождаются то может ещё и ничего, но дальше добивают прививки!

Айгуль Айгулева

Но а как без них тоже как то боязно

Айгуль Айгулева

Вроде сейчас мода на курение прошло не то что в восмидесятые в мою юность

Андрей Забиякин

Китай, Индия как то не вымирают без прививок!

Айгуль Айгулева

Ага а рождаемость у них и смертность детская высокая

Алексей Грачев

Да! Не завидую человеку с волосатыми руками-благо они свои и не курят!

Марина

Это от вашего круга общения зависит! В моем окружении их просто нет)))

Марина

Ирина Гаврилина

Они просто не понимают,что губят жизни своих еще неродившихся детей.

Анна Константинова

даа сигареты дорожают мужчины уже побросали ,а женщины упорно дымят

Анна Анечка

Я как переехала в Екатеринбург тоже заметила, очень много и я в шоке

Елена

да...с этим надо что то делать!))) я вот например у роддома не курю!😉

Елена

поверьте...! ))

Оскар Али

Если так пойдёт далъше родившйся ребёнок скажет " мам дай закуритъ"

Андрей Забиякин

У коренных, северных народов, сразу после рождения ребёнка очень часто новорожденному дают алкоголь! Чтобы не было ломок!

Виктор @дайвер@

Много, такое ощущение что курящих женщин намного больше чем мужчин

))
))) )))

Что говорить про взрослых, тут дети курят тоже как поровозы дымят(((

Газинур

да нечего. скоро бабушки будут сидеть во дворе с сигаретой в зубах

Лариса

Надо же... Это,видимо,Россия. У нас мало курящих женщин. Казахстан.

Владислав

Курят, пьют, е...ся с 14 лет, современное общество, мать их за ногу...