La
Lavuazen

в связи с недобором в нашу доблестную российскую армию, правительство обсуждает введение военной обязанности для женщин, правда пока на контрактной основе. но в планах со временем перейти и на срочную-безконтрактную. как вам, девочки, такой финт?

Ответы
Андрей Урусов

ПРОШУ ...у Бога счастья для Тебя....
Не мимолетного, а самого земного.....
ПРОШУ, чтобы хранил Тебя , Любя,
От злых людей и от дурного слова....
Прошу, ЛЮБВИ... красивой, как заря,...
И нежной, словно ландыши весной....,
ПРОШУ ... у Бога мира для Тебя...
И неба голубого .... над Тобой,
И спросит ОН... :" Скажи , мое дитя,
Что, этот Человек так много значит ?" ...
Отвечу....: "Просто, - ДРУГ - он для меня"....
И Бог поймет... не может быть иначе !!!

Вера Романова

Да, я слышала.Гады:)Многие мужики по жизни лентяи(правда,и женщины).Их жёны тянут на себе по жизни,а теперь и от врага будут отстреливаться.Хотя я себе это представляю так:молодой человек идёт,следом поспешает бабушка с плитой,мама с сумками и сестрёнка с лежанкой.Похоже на известный мультик

Михаил Шмидт

Две путаны отчудили -
Воевать в Чечне решили,
Как в Нью-Йорк на авеню,
Подались они в Чечню.

Там особо не бузили:
Воевать, так воевать.
За день перезаразили
Всю басаевскую рать.

И генштабу президентом
Был приказ немедля дан:
- Для подобных инцидентов
Набирать теперь путан.

Александр Гавлицкий

полная херня... это отмывание денег.... в так называемую армию идут громадные фин. поступления... если не будет девушек,возьмут детей... главное чтоб люди были и на их содержание,содержание частей и транспорта бабосики капали... кто поспорит??

Алексей Якушин

да русская баба и в огонь и в воду,но сейчас не война,каждому своё-есть чемпион по боксу среди женщин наша РОССИЯНКА ещё в кино снималась-но это фанатизм -русские бабы хотят рожать ижелательно создать семью,а не хрень-армию !

Павел Панкратов

Служба по контракту - почему бы и нет. Военная обязанность, срочная служба - идиотизм. Это не общее женское дело, скорее только желающих служить. Их ну никак не подавляющее большинство.

Владимир Юрчук

А что страшного? Вон во всем мире-женщины-контрактники служат...Генералы есть даже...Израильская армия-девушки и призывники и резервистки...В чем проблема то????

Сергей К

а в госдуме вобще ебанутые.их самих надо в армию и желательно на кавказ,мож просерутся да действительно думать начнут а не коры мочить!

Яга

Переживем.Есть женщины в русских квартирах,по хлеще чем в парке с веслом.И веником выметут гири,и штанги завяжут узлом.

Тамара Андреева

я не из России.Россия всегда славилась доблестью своих вооруженных сил.Так где же вы дорогие наши парни?

Татьяна Петенёва-Король

Да я в свое время шесть лет армии отдала(нисколько не жалею) Служила в ВТА (Черные Тюльпаны) Это было в 80-х

Ника Захарова

я за контрактную службу для всех, большая часть молодежи ( обоих полов) тогда бы не косили, а шли служить.

Андрiй Гах

если бы женщины не курили по барам не шлялись то проблемы такой не было б и не плодили инвалидов разных

Kirill L

женщины по контрактам в армии служат давно. срочную...вы эти планы видели, или так потрепаться ?

Денис Солнышкин

ну я то не девочка,это во-первых,а во-вторых я уже отдал долг своей Родине,который я не занимал:)

Зульфия Гилемханова

Ну, если у нас пенсионный возраст женщин хотят приравнять к мужскому- 63 года... Не удивляюсь....

Жанна Наменгенова

Когда мужики с целью демографию в стране поднять рожать детей начнут? ))) Всех не призовут

Василий Шуватов

причем я неслужил спал спужил плохо спал отслужил совсем не сплю знаю как охраняют

Токарев Владимир

еврейский вариант не пройдет а протащат не стоит русского медведя за усы тянуть

Михаил Пузян

Это не правильно Потому что женщины не правильно воспринимают команду - ЛОЖИСЬ